Friday, December 7, 2012

Happy Weekend! From a Cat :) (Хороших выходных)

     Просто забежала в свой блог на минутку, чтобы пожелать всем хороших выходных. Не знаю как вы, а я планирую валяться как кошечка на фото, только в своей постельке. Люблю поспать всласть в выходные.
    Люблю не спеша встать, сварить себе свежее кофе, выпить его не спеша, закусив тостом и джемом из шелковицы. Люблю быть ленивой, медлительной и все делать неспешно. Это же выходные в конце концов--надо расслабляться!
    А вы как проводите свои выходные? Напишите, мне интересно. Может я одна такая ленивая, а весь честной народ готовит, убирает, стирает и так далее... Оксана.

14 comments:

  1. А я встала в 8.00 и иду в институт на занятия. Так что поспать удается только в воскресенье, если дочка не разбудит. Но я иногда в будни могу себе позволить поспать днем:)
    Sofy

    ReplyDelete
    Replies
    1. Брже как это мучительно. Бедный ты мой пупсик :) Скорей бы каникулы.

      Delete
  2. Оксана, какая милая котя. Вот нежится себе. Я тоже стараюсь расслабиться в выходные. По старой привычку, когда я еще работала.

    И тебе хороших выходных!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кая, я когда не работала, то не любила выходные :)

      Delete
  3. Ух ты... какой котофей знатный ;-)))))
    Я тоже люблю лениться... но почему-то не получается...;-)))) Я не фанатка генеральных уборок и готовок на кухне... но приходится этим заниматься((( Но у меня есть достойные помощники!!! Мои мужчинки! Вместе заниматься хозяйством весело и легко;-)) А ещё в выходные - рукоделки!! Это настоящий отдых!!!!
    Оксана, и тебе приятных выходных!!!!!

    ReplyDelete
  4. Да.... Пока не родилась дочка, мы тоже любили до обеда поваляться, вкусненькое сладенькое скушать на завтрак)) Потом выползти погулять, а вечером с бутылочкой красного сухого посмотреть какую-нибудь киношку... Эх, времена эти канули в Лету и наверно уже не возвратятся...

    ReplyDelete
  5. А я ношусь по городу в выходные с фотоаппаратом, Оксана:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. :-))))) Нина, хочу составить тебе компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-))))))))))

      Delete
  6. Люблю такое утро выходного дня, сегодня так не получилось:)

    ReplyDelete
  7. Классная киса)))
    А я работаю по субботам... Но в воскресенье отсыпаюсь. Медленная рутина - не для меня. Я люблю всё быстро делать. Но кофе утром тоже пью. Мммм)) Вкусно и мозг просыпается.

    ReplyDelete
  8. Оксанка, кот на твоем фото похож на бывшего нашего любимчик Бонифация! Ну просто тютелька-в-тютельку! :) Я тоже люблю поленится, но если проснулась, то встаю, почему-то понежится еще в постельке не получается. Зато потом медленно завариваю себе чаю какого-нрбудь экзотического и наслаждаюсь свободным временем... :-)
    Приятных тебе выходных, Оксана!

    ReplyDelete
  9. Котик просто красавчик! А я вот только мечтаю выспаться, но с дочей это удаётся крайне редко! А за декрет я так обленилась, что состояние ленивой кошки мне свойственно чуть ли не каждый день, особенно осенью и зимой, когда холодно!

    ReplyDelete
  10. Оксана, приятных Вам выходных!

    ReplyDelete
  11. а я не люблю валяться в постели..не могу медленно варить и пить кофе..пью обычно на ходу и обязательно меня как обычно куча дел..и все надо успеть еще "вчера" сделать....видимо слово "лень" в моем лексиконе не предусмотрено...постоянно надо делать движение....

    ReplyDelete