Saturday, August 23, 2014

{Handmade Café} #24 & Features (Галерея {Рукодельное Кафе} №24 и Топ-поделок)

Oksana Plus Hobbies

     Welcome to our biweekly {Handmade Café} Link party – a place to share your crafts and projects, to “meet” some international crafters/bloggers, and check out their handmade creations! The party is hosted every other Saturday @10pm pst. For the party rules click HERE

As usual, take a peek at the favorites from the llast party!

    Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! Это виртуальное место встречи для рукодельниц со всех уголков мира! К нам приходят в гости рукодельницы из Потругалии, Камбоджи, Франции, России, Украины, Белларуссии и Америки. Замечательная компания у нас собирается. Всем вам огромное спасибо! Вы не перестаете меня удивлять вашей неистощимой фантазией и талантом. 

   Давайте знакомиться поближе! Что у меня новенького? (1) О натуральных камнях в украшениях Тут; (2) Серьги по заданию Тут; и наконец, (3) Какие украшения вы носите не снимая? Здесь! Для новичков: Рукодельное кафе открывается каждую 2-ю субботу в 9 утра по Москве, в в моем блоге и блоге у Вики. Сейчас Вика на каникулах и галерея пока проходит только у меня.
   Все о правилах нашей галереи Здесь! Топ-поделок выбирает жюри из 2-х рукодельниц. На этот раз огромное спасибо Оле и Марине. А теперь давайте посмотрим на фавориты с последней, 23-й встречи.

Most Viewed {Больше всего просмотров} 


Cross Stitch by Olga
Вышивка Малина. Эту красоту сделали золотые ручки Оли, блог «Hobby Time». Оля все восхищены твоими яркими и сочними малинками. Это прекрасная память о лете!

Some Favorite Features {Топ-поделок} 

    Дорогие мастерицы, а теперь пора хвастаться своими новыми поделками. Рукодельное кафе (встреча №24) вас приветствует! Размещайте свои ссылочки на любые поделки, рецепты или проекты по дому/интерьеру в нашей галерее. Огромное спасибо! Ваша Оксана.

        And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana

15 comments:

  1. Оксана, спасибо! Красивый ТОП! И так неожиданно и приятно попасть в него дважды... спасибо!

    ReplyDelete
  2. Потрясающие работы! Какие же золотые руки у рукодельниц)! Сколько мастерства и фантазии - просто кладезь для вдохновения!

    ReplyDelete
  3. Оксана, спасибо большое - ооооочень приятно увидеть свою работу в ТОПе !!!
    Какие же девчёнки мастерицы, просто не перестаю удивляться !!! Все работы очень замечательные - красота !!!

    ReplyDelete
  4. Оксана, спасибо за очередную порцию красоты! Топ вдохновляет!

    ReplyDelete
  5. Спасибо за галереи! Работы просто замечательные)) Второй раз подряд в топе - здорово)))

    ReplyDelete
  6. Great features, thanks for hosting another party :)

    ReplyDelete
  7. Dear Oksana, I'd like to thank you for your previous visit to my blog and lovely comment you left over there as well as hosting such great event which gives a chance to meet talented crafters from different countries!
    Have a lovely Sunday!

    ReplyDelete
  8. Оксана, спасибо большое за такие приятные встречи в Рукодельном кафе. Очень приятно попасть в топ.

    ReplyDelete
  9. Спасибо за топ) очень приятно :)

    ReplyDelete
  10. Все такое красивое!!!! Но вышивка сводит с ума!)))

    ReplyDelete
  11. Спасибо огромное, что заметили мою работу! Я оооочень рада!)))))

    ReplyDelete
  12. Оксана, спасибо большое за организацию и встречи в "Рукодельном кафе". Здесь очень интересно...Так много рукодельниц, что глаза разбегаются.

    ReplyDelete
  13. Спасибо оргомое! Было неожиданно увидеть свою работу в топе :)

    ReplyDelete
  14. Оксана, спасибо за приятные слова! Девочки, я очень рада, что вам понравились мои этюды, что заходите в гости и оставляете отзывы! :)
    Еще и открытки попали в ТОП! Ураа))

    ReplyDelete