Sunday, February 27, 2011

Оскар 2011: Главные победители

Есть в мире справедливость! Фильм King's Speech (Речь Короля) получил приз за лучший фильм. Урра! А Колин Фирз выиграл приз за лучшего актера.

В этом году я была более подготовлена к Оскару :-) Посмотерла аж 3 фильма из номинированных: Черный лебедь, Социльная сеть и Речь Короля. Очень рекомендую всем посмотреть последний, очень уж хорошо сделан + потрясающая игра актеров :-).
Я сегодня давала себе зарок, что если Речь короля не получит главный приз, то я больше Оскара смотреть не буду. Но фильм выиграл-- и теперь я буду ждать 84-ю церемонию Оскара
:-)
Безобразие конечно, что приз за лучшую актрису получила Натали Портман, но зато у нее было очень красивое платье и умопомрачительные серьги. Теперь мне захотелось такие сделать :-)

Всем отличной недели. И не забывайте смотреть хорошее кино. Это так помогает отвлечься от повседневности :-).

2 comments:

  1. Колин Ферт - такой душка! Интересно, что он сказал, когда его наградили? Надо будет посмотреть церемонию. У нас скорее всего сегодня будут показывать в записи.
    Да, иногда выбор фильмов на Оскар кажется странным, но все равно, Оскар остается мечтой многих режиссеров и актеров.
    Sofy

    ReplyDelete
  2. Да он так был рад... Пытался шутить и сдерживать свои эмоции :-)) В самом конце сказал: а теперь прошу меня извинить, мне надо срочно закулисы
    :-))

    ReplyDelete