Friday, February 18, 2011

Просто нравится...

Мой блог же называется "Оксане это нравится." Так дожна же я поделится с вами действительно тем, что мне нравится прямо сейчас, сегодня.

1. Мне нравится эта спальня (из блога sfgirlbybay). Ее просторность и простота дизайна. Она такая усыпляющая и еще там есть диванчик. Там же можно сидеть и одеваться неспеша или пить кофе по утрам. Нравится!

2. Мне нравится эта гостинная. Ее яркие краски так бодрят и повышают настроение. Там было бы приятно принимать гостей. Они бы не уснули, а оставались бодрыми и приятными собеседниками. Нравится!

3. Мне нравится эта ванная комната из блога Bliss. Плитка с золотыми рыбками просто прелесть. Я бы в такой ванне сидела часами--приятно прогреть все свои косточки. Нравится!
4. Мне нравятся эти туфельки от Chie Mihara. Такие элегантные, моментально создают летнее настроение. И еще почему-то думается о Париже и о чем-то романтичном. Нравится!

5. И наконец, мне нравятся эти бусы от Muntedkowhai. Что-то есть элегантное в этом простом дизайне. А еще я знаю, что моя дорогая сестра может мне такое связать крючком и даже интереснее. Кстати стоит это "простое обаяние" 40 долларов. Дорогова-то однако, но... Нравится!

Еще раз всем преотличных выходных. Одна мысль о том, что завтра не надо вставать в 6.50 утра согревает и радует. Правда же. Пока мои дорогие.

2 comments:

  1. Неужели за такое украшение просят 40 долларов? А я тут цветов навязала, освоила один дизайн и шпарю его. Потом придумаю, куда приспособить.
    Кстати, с булавками интересные брошки получаются, только вот не знаю, как сделать, чтобы они крепко сидели и не ездили туда-сюда.
    Sofy

    ReplyDelete
  2. А я знаю как пришпандорить булавки :-)
    Да такие простенькие бусики, а стоят дорого--наверное из за того, что hanf-made. Мы прямо сейчас можем открыть кооператив :-)

    ReplyDelete