Sunday, March 20, 2011

Дерево рухнуло в 19.38.

Все было хорошо пока дерево возле дома не рухнуло на крышу нашего дома и нашу машину, которая стояла у стены. Мы все спокойно сидели дома и занимались каждый своим делом и вдруг услышали громкий стук. Мы сразу выбежали в зал, думая, что что-то упало в доме, но в зале все было на месте.
Потом муж вышел на улицу и закричал "O my God", и сообщил нам, что дерево, которое росло напротив нашего дома упало на наш дом. Я вышла на улицу и точно, дерево, огромное дерево было вырвано с корнем и вся его крона лежала на нашей крыше и на нашей машине.
Сейчас к нам приехала полиция и пожарная машина. Наверное будут спиливать ветки и освобождать крышу.
Вот такое странное и страшное происшествие. Я пока что в шоке. Но мы к счастью живы и дом с машиной не пострадали. Сейчас уже очень темно и фото я сделать не могу. Завтра обязательно сфотографирую чтобы вы могли увидеть все своими глазами.
Мы живы, ура!

Всем хорошего понедельника. 

9 comments:

  1. Оксана! Я в шоке! Если это то дерево про которе я думаю, то, слава Богу, что все хорошо и никто и ничто не пострадали! А почему оно рухло? От ветра, или просто крона тяжелая была???
    Kate

    ReplyDelete
  2. Спасибо Катя за сочувствие. В воскр. был ужасный ливень и ветер. Наверное от ветра. Ну и крона тоже у него достаточно ветвистая.
    Я сделала пару фоток. Постараюсь вечером выложить. Мы в порядке--это главное. Все остальное можно пережить :-))

    ReplyDelete
  3. Боже, какой кошмар! Что-то подобное было в Москве в конце 90-х - ураган сильнейший, который повыкорчевывал деревья и разрушил дома и даже кремлевскую стену.
    Но главное, что вы живы!!! И есть крыша над головой!
    Sofy

    ReplyDelete
  4. Ну вот хоть убей не помню что бы я кричал и кроме того выражался таким образом. По моему это Оксанино воображение разыгралось. Просто оценивал damage под дождем в состоянии достаточного удивления. Ну а в общем то повезлко конечно. Машину немного помяло, а так все обошлось. Главное что угол дома на который дерево упало - я как раз там сидел в кресле в тот момент. Наслаждался спокойной жизнью, так сказать. Не выдержал бы угол, кресло бы окончательно было испорчено множественными излияниями из моего бренного тела :(

    Счастливый и здоровый (пока еще) муж.

    ReplyDelete
  5. Конечно В. ты не помнишь, ты же был в полном шоке.
    И хватит фантизировать на тему Horror... Давай жить дальше :-)

    ReplyDelete
  6. София: да точно, я сегодня у Венди спрошу. Она же как раз в тот московский ураган была в Москве и сидела в одной из московских гостиниц в страхе и ужасе.

    ReplyDelete
  7. Может быть мои фантазии мне как раз и помогают жить. Вот нафантазируешь невесть чего и все вокруг таким замечательным сразу кажется (ну оно в общем и так замечательно; это я по привычке ною, как и положено сильному полу :). А насчет шока - это ваше очень сильное преувеличение. Если вы, леди, хотите спайси ап свою жизнь такими эпитетами, то это не значит что это как то связано с реальностью как ее воспринимают другие люди. Вот!

    В.

    ReplyDelete
  8. В. --не думала, что "нытье" присуще сильному полу :-) Думала, что наоборот--я должна жаловаться и ныть, а ты должен закрывать меня своей широкой красивой грудью и говорить твердо и убедетельно: не волнуйся моя радость, все будет хорошо...

    ReplyDelete
  9. Моя грудь всегда в твоем распоряжении, darling. И, пожалуйства, не волнуйся моя радость. Все будет хоршо :)

    V

    ReplyDelete