Tuesday, July 10, 2012

Weekly Photo: A Squirrel (Фото недели: Белочка)

    Last week, we had a little guest in our backyard. The squirrel just hopped down of a tree and sat on the power cables for 10 minutes. I’m not sure why she did it. Maybe it decided to pose for a picture :)? What a cute little creature! Enjoy. Yours, Oksana.

    Хочу вам рассказать каких животных можно увидеть в городе Лос Анджелес. На фото вы видите белочку, которая заглянула к нам в гости в прошлый выходной. Спрыгнула с дерева на провода и сидела там неподвижно аж целых 10 минут. А мне того и надо было. Смогла ее сфотографировать. Что ее привлекло к проводам не знаю. Может просто захотелось на солнышке прогреться.
    Когда в городе темнеет, то животная жизнь становиться разнообразнее—выходят из своих укромных местечек еноты, опоссумы, скунцы, и даже кайоты. Я со всеми «перезнакомилась» на расстоянии конечно. Ну про крыс и огромных тараканах и говорить нечего. С этими «тварями» я не люблю встречаться.
    А в вашем городе/насел. пункте жувут какие-то зверушки? Пишите, мне интересно. Ваша Оксана.

14 comments:

  1. Оксана, а у нас нашествие тараканов! Уже в новостях передают. Город посыпают порошком. Это от жары такая беда...
    Лучше бы белочки...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да ты что, какой ужас. Я ненавижу тараканов.

      Delete
  2. У нас в парке много белочек, они совсем ручные. Из остальной живности - кошки, собаки, птицы и комары:) Спасибо за такой добрый позитив,хорошая белочка!!!:))

    ReplyDelete
  3. Класс! Какая симпатяга! У нас тоже в парках обитают белочки. А на бульваре, где мы с сыночком гуляем - много голубей, которые едят с руки.

    ReplyDelete
  4. Симпатичная белочка! До сих пор с улыбкой вспоминаю белочек Миннеаполиса, они там очень уютно устроились прямо по соседству с Даунтауном. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, у вас должно быть много живности :) Кенгуру, к примеру :)

      Delete
  5. Белочка чудесна! а насчет остальных животных в городе не знаю что и сказать... Не представляю, кроме кошек собак и голубей с воронами в городе никого:))

    ReplyDelete
  6. Спасибо мои дорогие за коментарии. Рада, что белчонок вам понравился! Забыла написать, что они у меня каждый день быгают по крыше офиса. Пугают меня своими брачными играми.

    ReplyDelete
  7. Белочка хорошенькая!!!! Отважная....))
    Когда-то, отдыхая в Турции, мы наблюдали за их брачными играми....это нечто...;-)))))))

    У нас в городе вороны, чайки и коты:)))иногда по утрам можно ёжиков встретить, белки редко попадаются.... Ой, забыла..одно время бобры на городском канале хозяйничали ;-)))

    ReplyDelete
  8. Да белочка местечко нашла где отдохнуть.
    А у нас одна живность комары да слепни на даное время года.Чайки тоже хаживают с голубями.

    ReplyDelete
  9. Ох, и красотка! Да ещё и фотомодель (столько сидеть неподвижно)!

    ReplyDelete
  10. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ReplyDelete
  11. какая богатая у вас там фауна! у нас в парке тоже белочки бегают, но поймать для фотосессии нереально. Такие шустрые

    ReplyDelete