Friday, July 6, 2012

Win a Necklace + Etsy Shop Update (Выиграй бусы + Новые украшения в магазинчике)

Would you like to win a gorgeous necklace that I've recently created?

    Head over to lovely Chui of Elephantislove. Enter the giveaway by leaving your comment and following her or my blog (or both). Good luck!
    Also, visit my Etsy Shop to look at the recently-added earrings. This time I used unique semi-precious stones acquired last week at the gem and minerals show in Culver City, CA. I just love these colorful beads! Don’t you? I have FREE SHIPPING for these items!

SOLD/ Продано.
А не желаете ли вы выиграть бусы которые я недавно сотворила?
    Если желаете, что тогда вам нужно пойти на блог ЧУИ (Chui) и оставить ей короткий комментарий (типа I like the necklace and would love to win it), а также стать ее постоянным читателем. Я предоставила ей свои бусы для розыгрыша.
    А еще хотела вам показать 3 пары серег, которые недавно сделала. Использовала для них интересные камешки. (1) оранжевый камень называется кальцедон. Говорят, что он «привлекает к женщине мужское внимание» :). (2) Этот камень назвается квартц. Его счатают мистическим австралийские аборигены, и наконец (3) этот желтый камень называется нефрит. Хотя мы привыкли к зеленому нефриту, но теперь их делают и желтыми и фиолетовыми. Этот камень считался драгоценным у китайской знати.
    Вот теперь вы знаете какие есть интересные камни в природе. А вы любите натуральные камни? И почему? Пишите, мне очень интересно (это ж моя излюбленная тема :). Ваша Оксана.

11 comments:

  1. Не устаю восхищаться твоими работами! Бусы просто отпадные! :))) И серьги прелестны!
    У нас сейчас очень много маленьких отдельчиков с бусами и серьгами из натуральных камней. С удовольствием покупаю всякие бусики :)

    ReplyDelete
  2. Красотааа!)))) А я люблю гранат за его потрясающий цвет, ну и сапфир с бриллиантом))))

    ReplyDelete
  3. Рада, что понравилась моя бижутерия! Ну сапфир с бриллиантом это конечно красиво. Гранат тоже очень уважаю.

    ReplyDelete
  4. Оксана, бусы бирюзовые очень нравятся. Очень красивые!!! Ты очень творческая. Вот я рассматривала этот дизайн и подумала, а ведь это не просто каждый раз придумать что-то особенное.

    Сережки тоже прелесть!!!!

    Мои любимые камни: бирюза, изумруд и белый гранат.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Кая. Белый гранат? Не уверена что видела. Посмотрю!

      Delete
  5. Очень красивое колье! И серёжки такие классные, тем более,что они из натуральных камней и практичные к тому же. Мне кажется,что очень приятно в жару носить натуральное.Мой любимый камень - янтарь, а ещё очень нравятся бирюза, аметист и нефрит!

    ReplyDelete
  6. Бусы отличные! Прохладные. Как раз на жаркое лето. Оксана, посмотрю-кому достануться:) У меня-то, сама знаешь, при любви к коллекционированию, бусы из бирюзы есть:)

    ReplyDelete
  7. Такие красивые украшения! Очень люблю камни!

    ReplyDelete
  8. Камни у меня мама очень любит )) Мне нравятся, но я ооочень плохо в них разбираюсь))))А точнее разбираюсь на уровне "нравится-не нравится". Колье очень милое)))У нас есть знакомая, которая просто фанат бирюзы и голубо-синих камней)))

    З.ы. Надо будет устроить себе фотосет в новых платьях. А то мама мне нашила несколько, а похвастаться я люблю. Особенно, когда человек оценит наверняка )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Kati, с удовольствие посмотрю на твои платьица. Мама-то у тебя какая талантливая--еще и шьет!

      Delete