Monday, July 8, 2013

Summer Earrings (Летние серьги + Продажи на Etsy)

    I love hand-made earrings and cannot stop making them :). Take a look at my latest creations. They are available for sale at my Etsy shop!


#1: Corral Teardrop Earrings
 
#2: Cherry Earrings
 
#3: Blue Star Earrings
     Hope you like my new earrings' designs. Thank you for visiting. Yours, Oksana.
     I am partying at these great craft blogs. Check them out!

      Сотворила еще серьги. По-моему хорошо носить такого типа висюльки с летними сарафанами, и не только. Интересно придумывать названия для сережек. Первую пару я назвала «Коралловые капли», втору «Спелые вишни», а третью «Голубое сияние» :).
    Никто меня никогда не спросил как идут у меня дела в магазинчике Etsy :). Ладно, я вам сама расскажу. Дела идут медленно. В месяц удается продать от 2 до 4 пар серег.
     Это меня отнюдь не огорчает. Я ведь новичок и не так давно этим занимаюсь. Продавать что-то рукодельное – это дело непростое. Приходится много изучать нового по ходу дела. 
      Самая большая проблема – это понять что людям нравится и что будет пользоваться спросом. Это ни в каких книжках не написано и приходится много экспериментировать. Просто если любишь свое хобби и имеешь терпение, то постепенно набираешься опыта, и продолжаешь надеятся на успех. Я пока еще в начале пути, но мне нравится.

      Как вам мои творения? И как вы относитесь к рукодельному бизнесу? Пишите, мне всегда интересно. Ваша Оксана.

23 comments:

  1. Серьги классные!!! На них обязательно найдутся покупатели! Что касается интернет-продаж, то по-моему сейчас интернет-рынок перенасыщен стал...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, я согласна, что рынок перенасыщен. Но почему-то у меня есть потребность продавать свои творения. Мне так приятно осозновать, что я могу сделать других женщин привлекательными с помощью своих украшений!

      Delete
  2. Καλημέρα. Πολυ ωραία τα σκουλαρίκια σου, με χρώμα και άρωμα καλοκαιρινό!

    ReplyDelete
  3. I like your creations, Oksana, these new earrings as well as your previous works. My favourites here are the cherry earrings.

    ReplyDelete
  4. Мне красненькие сережки нравятся, они прям притягивают к себе) По-моему, интернет тоже перенасыщен, иногда мне кажется, что каждый второй что-то в интернете продает

    ReplyDelete
  5. Вишенки мне больше всего понравились)))
    А про магазин,так это Леночка Гришина хорошо пишет и постоянно в её клубе друзей советы дают хорошие как лучше продавать,как магазин продвигать и т д))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за подсказку! Мой опыт говорит, что тут у каждого свой уникальный путь. Общих принципов раз два и обчелся. Главное терпение, а опыт придет с годами :)

      Delete
  6. Оксана, симпатичные серёжки!!! Мне вишенки очень понравились!!!
    Про интернет продажи соглашусь со всеми - перенасыщен... Трудно что-то продать...да и вне интернета та же история.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, это "трудно" оно во всем :) Главное ничего не боятся, и продолжать экспериментировать!

      Delete
  7. Вишенки!!! все затмили вишенки!

    ReplyDelete
  8. мне вишенки оочень понравились! прямо такие спелые, вкусные :)
    я вообще не пробовала продавать. иногда мне кажется, что уже сложился стереотип и покупается только у раскрученных имен, даже, если твое творение не хуже. так что все творения только для души и родственников.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, у меня был период когда я творила только для себя и близких. Но в какой-то момент мне захотелось показать что я умею миру и тогда я открыла свой магазинчик. Пока не жалею :)

      Delete
  9. Серьги прелестные!
    А по поводу магазинчика - мы это дело исправим, я тебе обещаю!
    Поучаствуешь в моем проекте, мы тебя разрекламируем - и дела пойдут! Ты такая талантливая!
    Есть у меня одна креативная мыслишка - потом обсудим!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Таня. Я больше ориентирована на американского покупателя. В России и Украине своих мастериц полно-- не хочу составлять им конкуренцию :)Все твои мысли с удовольствием выслушаю!

      Delete
  10. Мне нравятся твои сережки!!!все!!!
    согласна,продать рукодельное не так уж и просто.за копейки ещё можно что-то сплавить,а вот за нормальную цену...У нас,в Латвии,ручная работа не ценится...Увы...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Понимаю Ина. Это наверное потому-то у людей не так много средств. Они предпочитают покупать что-то фирменное, зная, что качество там высокое...

      Delete
  11. Удачи тебе и новых идей.Сережки миленькие такие)))

    ReplyDelete
  12. Мне очень понравились " вишенки"- такие летние, сочные, яркие! Так и хочется их нацепить...
    Да, Оксаночка, продать что-то рукодельное трудновато...знаю по-своему опыту так же. Труда вложено - много..., а покупатели хотят
    купить за бесценок..Да, и интернет полон всего - но больше всякой ерунды! А ты иди смело вперед! Все у тебя получится - главное, не сдаваться
    и верить в себя! Успех придет!

    ReplyDelete
  13. Оксана, вишенки и мои любимчики! :))) Они такие вкусные и сочные, аж слюнки текут.
    Я рада, что твой магазинчик работает, и продажа трех изделий в месяц - это неплохо, на мой взгляд. Ты - молодец, Оксана! Я желаю тебе успехов на этом пути, как и во всех твоих делах!

    ReplyDelete
  14. Оксана, спасибо за пост !!! Интересные серьги !!! Понравились все !!!!!!!!! Спаааасибо !!!!

    ReplyDelete
  15. What gorgeous earrings and how clever you are to make them. Bright and colourful. Just right for summer. Joan

    ReplyDelete
  16. Оксана, даже 2-4 пары это уже какие то шаги, чем ничего.Поздравляю, и успехов.
    Коралловые капли красивые!

    ReplyDelete
  17. Мне кажется, что твои серьги обречены на успех:) Твои продажи для новичка совсем не плохи! Как продвинуться? У меня почти нет опыта продаж, но интуиция мне подсказывает, что нужно заниматься рекламой и разрабатывать свой уникальный дизайн:) А еще люди падки на моду и раскрученные бренды.
    Sofy

    ReplyDelete