Monday, September 2, 2013

{Pin}tastic Owl Projects ({Пин}тересные совушки и Проект Пинтерест)

     Hello dear crafty friends. Do you remember about {Project Pinterest}? and the Link party I hosted in June? Would you like to do it again? I’d love too! Please, choose a Pinterest inspired project, complete it and write about it on your blog. Come back on September 16th and link up your project to my blog (I will host a Link Party).
      Here are some {Pin}tastic owl projects that I wanted to share with you today. Aren’t they cute? Have a wonderful week. Yours, Oksana.

Via
      Вы еще не забыли про мою любовь к Пинтересту? Помните в начале лета мы вместе с вами участвовали в проекте {Project Pinterest}? Суть его заключается в том, чтобы сделать поделку вдохноленную идеями с Пинтереста и отчитаться об этом в своем блоге.
     Лето закончилось, отпуска тоже, хватит отдыхать! Предлагаю повторить этот проект. Выбирайте что будете делать, а отчет и добавление ссылок назначим на 16 сентября. Думаете достаточно времени, чтобы сделать поделки?
      И еще хотела посоветоваться по поводу призов. В прошлый раз все три приза я предоставляла сама. В этот раз я возьму на себя один приз (handmade серьги). А про остальные два приза хотела вас попросить – кто желает предоставить что-то handmade для призов? Пишите в комментариях. Спасибо. Если есть еще идеи о том как улучшить {Project Pinterest} и привлечь больше участников пишите, не стесняйтесь. Ваша Оксана.
А пока несколько инетерсных поделок модных нынче сов!

8 comments:

  1. Оксана, я тоже "подсела" на Пинтерест.
    С удовольствием поучаствую. А поделку-вдохновение можно любую выбирать?
    Могу дать для приза медное колечко с монограммой
    Можно посмотреть на ЯМ
    http://www.livemaster.ru/item/2103653-ukrasheniya-koltso-s-monogrammoj
    но тогда я не смогу участвовать в конкурсе?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Леночка! Да можно выбрать любую поделку-вдохновение. Колечко -- чудесный приз. Будет всего 3 приза. Шанс, что выиграешь свой приз небольшой :) Если что всегда можно поменяться с кем-то на другой приз.

      Delete
  2. Оксана, лично я не забыла!))) А очень даже жду!!!
    У меня кое-что уже готово!;-))
    Я тоже могла бы предоставить приз. Правда, на данном этапе только вязанную брошь. Победитель может сам выбрать из предложенных.Фото пока нет. Но если что - будет фото)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Наташа! Брошь будет замечательно для приза!

      Delete
  3. Последние совы - просто прелесть!

    ReplyDelete
  4. Моя дочь обожает сов!)))

    ReplyDelete
  5. Чудесные совушки! Прелесть! Особенно обвязаные впечатлили!

    ReplyDelete
  6. These are all adorable!!!!! Thanks for sharing them.

    ReplyDelete