Saturday, March 22, 2014

{Handmade Café} #13 & Features (Галерея {Рукодельное Кафе} №13 и мои Фавориты)

Oksana Plus Hobbies

Welcome, dear friends! 

 We’re so glad you’re here! If you’re new to Handmade Café – the party is hosted every 2nd Saturday on two blogs: Victoria's blog (my friend from Russia) and mine. Here you can “meet” some international crafters/bloggers, check out their handmade creations and share your crafts and projects! For the party rules click HERE. Let’s start as usual with the last party's features: 

 Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! 

     Это виртуальное место встречи для всех талантливых рукодельниц со всех уголком мира! Для новичков: Рукодельное кафе проводится каждую вторую субботу в моем блоге и блоге у Вики. Правила у нас простые: размешайте свои поделки (можно несколько) в галерее InLinkz, а баннер Рукодельного кафе у себя в блоге.
    Но сначала, я хочу прорекламировать задание-конфетку «Интернет-вдохновение», которая проходит в моем блоге! Розыгрывается красивый отрез хлопка с котиками. Приглашаю заглянуть и поучаствовать! Спасибо.
     А сейчас, давайте посмотрим на топ-поделки/фавориты с последней, 12 встречи.

{Most Viewed} {Больше всего просмотров}


Backed Potatoes by Olga
Блюдо из картофеля. Его приготовила Оля из блога Вольное творчество. Оля, ты становишься популярным кулинаром среди рукодельниц! И это совершенно заслуженно. Как ты замечательно готовишь и умеешь как никто другой оформить свои блюда. Браво!

{Some Favorite Features} Мои фавориты 


Crochet and Knitting В категории {вязания}


Girl's Shrug  by Olga 
Детское болеро, от Оли, блог «Хобби много не бывает». Оля, просто очаровательно и на дочке смотрится изумительно. Ой да молодец и когда же ты все успеваешь?

Girl's Cardigan by Evgenia
Продолжаем детскую тему. Хочу отметить кофточку в полосочку от Жени, блог «Мир счастливого материнства». Очень веселенькая кофточка получилась. Все так профессионально и со вкусом. Твоей дочурке повезло! Мне понравилось, что пуговки разноцветные тоже! Надо же, а бы не придумала так.

Sewing В категории {шитье}


Girl's Top and Leggings by Katya
Детская тема, опять :). Комплект, выполненный Катей, блог «Три счастья». Катя, ручки у тебя золотые. Как же весело получилось. Горошки остаются самым моим любимым рисунком! Молодец!
Drawstring Bag by Yulia
Сумочка в японской технике. Ее сшила Юля, блог Ukatoys. Вот это техника! Впервые вижу и очень-очень оригинально и красиво. Обязательно посмотрите и другие работы Юли в этой технике! Супер!

Cross-stitch and Embroidery {Вышивка}


Cross-stitch by Irina
Весеннее окошко от Ирины, «Рукодельные шедевры». Ирина, действительно мини-шедеврик! Никогда не видела такой объемной вышивки. Все продумано до мелочей. Здорово!

Cross-stitch by Evgenia
Вышивка Мамина Радость. Эту вышивку выполнила Евгения, блог «Мои маленькие радости».  Женя, очень нежно получилось. Что может быть лучшим подарком для мамы, чем вышика сделанная с любовью? В каждом стежке – нежность твоих рук!

Paper Crafts {Поделки из бумаги} 


Card by Svetlana
Открытка от Светы, блог «Мое ремесло». Я обожаю винтаж, а открыточка как раз включает старинную фотографию. Божественно-нежно!

Paper Bouquet by Elena
Бумажные букеты от Елены, блог Акварельный мир. Лена, такие милые букетики! Просто не налюбуешься!

Handmade Toys В категории {игрушка}


Soft Toy Rabbit by Olga
Зайчик от Оли, блог «Рукотворения шоковой дамочки». Оля, такой задорный зайка вышел. Как раз очень кстати для Пасхи. Мне бы не помешал такой на камине :). Суперовский!

Miniature Sink and Washing Machine by Tatiana & Igor
Мойдодыр :). Сделали эту оригинальную игрушку Татьяна и Игорь из блога «Моя игра в 4 руки». Ну ребята! Это же просто настоящее искусство! Срочно на выставку :), люди должны видеть такую красоту! Спасибо!

Jewelry {Категория украшения}


Crochet Necklace by Ana
Колье от Аны, блог Ana, Craft, Love. Ана живет в Португалии. Колье получилось такое весеннее, волшебное. Будет красиво смотреться с маленьким черным или белым платьем.

Headband by Oksana
Повязка для девочки. Сделала эту милую вещицу Оксана, блог «Маленькие радости». Оксана, действительно очень мило и солнечно. Думаю, что твой дочурке будет очень хорошо!

Home Decor Категория {оформление интерьера}


Miniature Dresser by Olga
Комодик, блог "Ну вот и здравствуйте". Оля, это же здорово, что каждый маленький лоскутик у тебя пристроен. А иначе не было бы такой красоты. Такой яркий комодик украсит любой рукодельный уголок!

Decoupage Clock by Dasha
Часы в технике декупаж, блог «Золотые руки». Даша, очень красивые часики получились. Я бы от таких не отказалась! Какое замечательно украшение для кухни или мастерской!

Garden decor {Для садоводов}


New Greenhouse and Potting Table by Penny
Ну не могу не показать вам как отремонтировала и оформила свою теплицу Пенни из блога "Penny's Vintage Home". Ну это ли не мечта садовода? Я прямо щас хочу поехать в магазин "все для сада" и купить себе наконец-то горшки с розами для моей веранды :).

      Всем огромное спасибо! Не забудьте посетить блог Вики, у нее свои фавориты! Ну а теперь пора хвастаться своими новыми поделками. Рукодельное кафе (встреча №13) вас приветствует!
     Размещайте свои ссылочки на любые поделки, рецепты или проекты по дому/интерьеру в нашей галерее. Огромное спасибо!  Ваши Оксана и Вика.

     And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria

13 comments:

  1. Столько красоты в одном месте! Здорово!
    И очень приятно, что мое болеро среди фаворитов. :)))) Спасибо!

    ReplyDelete
  2. Весеннее окошко от Ирины - мой фаворит. А вообще, все девушки прекрасные мастерицы.

    ReplyDelete
  3. Замечательные работы! Спасибо, Оксана, за уютное Рукодельное кафе! Всех поздравляю!

    ReplyDelete
  4. Спасибо за выбор моей открытки в ТОП!!! :)

    ReplyDelete
  5. Восхитительные работы!

    ReplyDelete
  6. Оксана, большое спасибо, я снова в топе! это дает дополнительные силы чтобы творить красоту!

    ReplyDelete
  7. Оксана, большое спасибо за топ! Мне очень приятно!

    ReplyDelete
  8. I am most impressed by the crochet necklace! Amazing work!

    ReplyDelete
  9. Очень приятно оказаться в топе среди мастеров ))) глядишь и я заряжусь их энергией ))))
    а зайкой я могу поделиться.....скучно ему без своей зайчихи.
    вооот....

    ReplyDelete
  10. Ой, я в топе! Оксана, спасибо большое за отзыв, очень приятно!))))

    ReplyDelete
  11. Thank you so much for featuring my crochet necklace! It was a nice surprise :)
    Have a wonderful day and week!
    Hugs from Portugal,
    Ana Love Craft
    www.lovecraft2012.blogspot.com

    ReplyDelete
  12. Сколько красоты!!!
    Присоединяюсь с зайкой)))

    ReplyDelete