Saturday, June 28, 2014

{Handmade Café} #20 & Features (Галерея {Рукодельное Кафе} №20 и Топ-поделок)

    Welcome to our biweekly {Handmade Café} Link party – a place to share your crafts and projects, to “meet” some international crafters/bloggers, and check out their handmade creations! The party is hosted on two blogs: Victoria's blog (my friend from Russia) and mine, every other Saturday @10pm pst. 

    For the party rules click HERE. As usual, take a peek at the features from the last party


     Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! Это виртуальное место встречи для всех талантливых рукодельниц со всех уголков мира! Это источник неиссякаемой фантазии и вдохновения! Так приятно открывать для себя новые блоги и восхищаться вашими творениями! 

    Давайте знакомиться поближе! Не пропустите новости моего блога: (1) Читайте о летнем стиле, одежде и украшениях Тут; (2) Полюбуйтесь на подушечки для детской Тут; и наконец, (3) Поучаствуйте в задании-конфетке


Для новичков: Рукодельное кафе проводится каждую вторую субботу в моем блоге и блоге у Вики. Все о правилах нашей галереи ЗДЕСЬ! Наше жюри на следующий раз: Евгения, блог "Вещицы" и Ольга, блог "Monik".  Мастерицы, я вам пришлю имэйл и объясню, что нужно делать. А сейчас, давайте посмотрим на фавориты с последней, 19-й встречи, которые мне помогли выбрать наше жюри: Валентина и Ольга. Спасибо вам большое! 

Most Viewed {Больше всего просмотров} 


Embroidered Napkins by Anastasia
Вышитые салфеточки. Их вышила Анастасия, блог «Всего понемножку». Замечательно получилось! Все продумано до мелочей. И цвет вышивки и ткань в клеточку – все просто идеально. Настя – твои салфеточки выглядят очень профессионально! И оценены по достоинству!

Some Favorite Features {Топ-поделок} 

Crochet and Knitting {В категории вязания}


Crochet Doily by Galina
Салфетка от Галины, блог «Разговор иголки с ниткой». Галина, меня просто пленил рисунок и красивый бирюзовый цвет салфетки. Чудесная работа!

Cross-stitch and Embroidery {Вышивка} 


Cross stitched Clutch and Belt by Larisa
Лариса вышила васильки на сумочке и поясе. Очень стильно получилось. Такие краски, просто глаз не отвести. Очень красивые фото!

Cross stitched Clock by Tatiana
Вышивка оформленная в часы. Это чудо сотворила Таня из блога «Каморка мамы Тани». Такое оригинальное оформление вышивки. Здорово придумано. Браво!

Sewing {В категории шитье}


Fabric Basket by Svetlana
Какая милая корзинка получилась у Светланы, блог Мои рукоделки. Света, мне понравилось, что ты сделала «recycling», из старого получилось новое. Вышло ярко и неординарно. 

Jewelry and Accessories {В категории Украшения и аксессуары}


Necklace by Lena
Колье «Цветение астр». Это изящное украшение сделала Лена, блог «Хатинка Веселкової Чаклунки». Сразу представляю даму в длинном кружевном платье с этим колье! Очаровательно!

Earrings Tutorial. Source
Бирюзовые серьги. Эту красоту сделала мастерица из Бельгии, блог "Moois van ' M(i)e'"

Handmade Toys {В категории игрушка}


Crochet Mice by Victoria
Чудо-мышата от Вика, блог “Hobbies and Interests”. Ой да мышки! Просто очаровашки. Вика, твое мастерство неподражаемо!

Soft toy Rabbit by Oksana
Заяц-моряк. Этого милого зайчишку сшила Оксана, блог «Мечты о бабочках». Оля, очень смелый морячок у тебя вышел. Симпатюля!

Wool Toy "Snail" by Ksenia
Улитка Уля. Это красавица сделана Ксения из блога «Woolen Street». Очень позитивная игрушка! Ксения и сказку о ней сочинила, обязательно прочтите!

Paper Crafts {Поделки из бумаги}

Handmade Cookbook by Anastasia
Настя прекрасно оформила кулинарную книгу. Так замечательно выглядит, под винтаж – очень красивая вещица!
Handmade Notebook by Natasha
Замечательный блокнотик от Наташи, блог Маленькая радость. Наташа, такое элегантное и локоничное оформление. Достойно быть в топе!

Home Décor {Категория оформление интерьера} 


Embroidered Pillowcase by Yulia
Подушка выполненная в технике хардангер. Эту красоту сделала Юлия, Блог «Jusie Sea». Какое мастрерство! Молодец Юля, очень здорово получилось, действительно лучше, чем оригинал.

Wreath by Elena
А какой красивый веночек сделала Елена, мама Вики, блог «Викино вышивальное счастье». Столько ярких деталек. Такой веночек будет всегда поднимать настроение, даже в прохладное лето!

Cooking {Кулинарные творения} 


Russian Dumplings by Ludmila
Вареники с вишнями. Это блюдо приготовила и поделилась рецептом Людмила, блог «Мои любимые куклы». Напоминает мне мое детство в Украине. Бабушка делала точь такие же. Вкуснятина!

Strawberry Desert by Olga
Клубничный десерт. Эту вкусняшку сделал Оля, блог «Вольное творчество». Очень по-летнему и столько витаминов!

    Всем огромное спасибо! Не забудьте посетить блог Вики, у нее свои фавориты! Ну а теперь пора хвастаться своими новыми поделками. Рукодельное кафе (встреча №20) вас приветствует! Размещайте свои ссылочки на любые поделки, рецепты или проекты по дому/интерьеру в нашей галерее. Огромное спасибо! Ваши Оксана и Вика.

   And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria. 


 

13 comments:

  1. Ой, ну надо же! В этот раз у нас топ почти одинаковый! ))) И спасибо, что выбрали мамин веночек - это так приятно! )))

    ReplyDelete
  2. Оксана, не представляю как вы выберете победителей, сегодня все работы удивительные и прекрасные.

    ReplyDelete
  3. Those hand-made toys are simply amazing! And of course, I am charmed by the jewelry pieces.

    ReplyDelete
  4. Оксана, спасибо большое, что я со своей улиточкой в ТОПе!!! Это так приятно!

    ReplyDelete
  5. Оксана, спасибо, что отметили мою кулинарную, очень приятно быть замеченной среди всей красоты, принесенной в кафе!

    ReplyDelete
  6. Оксана, спасибо большое за то, что моя работа в ТОПе - это ооочень радует и вдохновляет !
    Галерея просто потрясающая ! Особенно понравилась улиточка - такая милашка и лапуля !

    ReplyDelete
  7. Great job everyone! Красота и вкуснота! Молодцы, девчата! :)

    ReplyDelete
  8. Оксаночка, спасибо большое, что отметила моего моряка)! Это очень-очень приятно))), столько замечательных работ, я даже и не надеялась попасть в топ. Ура)!

    ReplyDelete
  9. Ох, сколько же красотищи!!!!

    ReplyDelete
  10. Как здорово, что мои салфетки многим понравились, это так приятно))

    ReplyDelete
  11. Оксана, спасибо!!! Рада, что мои мышатки порадовали своим присутствием)))

    ReplyDelete
  12. Девочки, спасибо за Топ :) так приятно))

    ReplyDelete
  13. Оксана, спасибо!!! :-) в этом месяце так много хочется показать, что делать со всеми своими творениями идти в кафе или выбрать что то одно?:-)

    ReplyDelete