Saturday, August 2, 2014

Hiking Outfit & Sports Bras (Одета для ходьбы)

     Hello friends. What a blessing: the temperature is only 88 degrees and we can go outside for a long pleasant hike in a park. I usually dress very comfy and causally for this kind of activity: capri athletic pants, sports bra, loose t-shirt, and canvas sneakers.
     At the moment, I’m looking for a new sports bra. I’ve found an article which states that there are two main things to look for when choosing a sports bra: (1) moisture absorbing fabric; and (2) a snug fit (Shape magazine, July/August, p. 93).
     I’ve looked up some brands that the magazine recommended, and found several cute bras. The prices are pretty affordable. Some stores are having the Back to School sale which means even more savings. I might end up ordering a couple of bras, so I can choose which one I like better.
     How about your sports bra? Which brand do you prefer? Please, share. Thank you, Oksana
Partying as usual at these great blogs.

     Так я обычно выхожу на прогулку: тренировочные штаны, футболка и кеды. Сегодня предлагаю поговорить о спортивной одежде. У меня ее не очень много, но есть.
    Толчком к приобретению одежды для упражнений послужило заниятие йогой. После как я увидела, какие там позы – собака вниз и другие наклоны, я поняла, что мне нужен спортивный бюстгалтер. Очень удобно и ничего не «выпадает» и не трясется.
    Пока обхожусь обычными короткими тренировочными штанами. Зимой ношу длинные.
    Нужны также спортивные футболки – их отличие в том, что у них нету глубокого выреза. Это чтобы когда наклоняешься ничего не «светило», ведь в зале присутствуют мужчины.
    Сейчас йогой не занимаюсь (из-за болезни). Но пытаюсь хотя бы 2 раза в неделю выбраться в фитнес клуб и походить на тренажере. Ну а когда погода позволяет, гуляю быстрым шагом. Без удобной обуви в виде крассовок просто никак. Кеды менее удобны.
    Как у вас со спортивной одеждой, порядок? Пишите, мне интересно. Ваша Оксана.
P.S. Нашла интересный комплекс упражнений. Собираюсь попробовать :).

 

13 comments:

  1. Мы с мужем в бассейн ходим. Но летом он закрыт. Там форма одежды - проще ;) И на великах раньше катались, в этом году чего-то ни разу еще не выбирались. Много просто пешком гуляем. Так как я предпочитаю спортивный стиль одежды, то и гулять пешком мне всегда комфортно - на ноге подходящая удобная обувь, джинсы.

    ReplyDelete
  2. Оксана, отлично выглядишь! Я купила пару лет назад экипировку для фитнеса, но так туда и не дошла. :)

    ReplyDelete
  3. Оксанка не болей, выгоняй эти болезни к чертовой бабушке! Я по тренажерным залам не хожу у меня сама жизнь тренажер , я и на кабуках бегаю...

    ReplyDelete
  4. Я раньше,раньше много занималась фитнессом и бодибилдингом. Последние три года почти не тренировалась, стала замечать, что мне нужно уже что-то другое. Думаю по возращению, пойти на йогу или пилатес?! Я прихватила с собой на летние каникулы кроссовки, рассчитывала занятся утреней ходьбой, а тут такая жарища... поэтому пока тоько мечтаю )))
    Оксана у тебя хороший костюмчик!!! У вас много людей,которые занимаются утренней ходьбой или бегом? В жаркую погоду как?

    ReplyDelete
    Replies
    1. В жаркую погоду вижу велосипедистов. Здесь вообще велосипед очень популярен. По-моему больше чем бег. Также много людей в фитнес клубах -- переместились с улицы в прохладный зал.

      Delete
  5. Тоже люблю спортивную одежду. Раньше занималась легкой атлетикой, скупала ее, а теперь забросила и кроме кроссовок ничего и не ношу)
    Единственное только спортивную сумку в поездки беру и куртку в деревню(

    ReplyDelete
  6. Оксана, молодчина ты какая! Красавица, умница, спортсменка! : ) У меня несколько спортивных костюмов и много спортивных футболок- я бегаю, прибегаю вся мокрая.Прикупили с Катей новые купальники в бассейн, хлорка съедает, а хочется красоты.

    ReplyDelete
  7. Отличная одежда для физкультуры. Молодец, что занимаешься. Я в очередной раз худею. Начала 1 августа))) Только хожу. плаваю, немного зарядок и поменьше еды...

    ReplyDelete
  8. Да, забыла про свою одежду. Никакая) Что есть, в том и занимаюсь. Моя обычная одежда - спортивная слегка. Поэтому и не нужно нчего особенного. Бюстгалтер хороший мне тоже нужен...

    ReplyDelete
  9. Как все относительно в мире! 88 здесь - ОЧЕНЬ жаркий день. Только один раз за 7 лет помню температуту выше 100. Как я этому рада! В Кр-ске, где я выросла, летом жарко и влажно - и так же в других штатах здесь, везде, где я жила раньше... Предпочитаю наш мягкий климат. :) Чудесно выглядишь, Оксана - рада, что есть возможность погулять на свежем воздухе! Спортивные лифчики для меня всегда afterthought - обычно покупаю, если вижу на распродаже. Самый удобный у меня - фирмы Soma (они обычно рядом с Chico's, наверняка видела в моллах). Очень комфортно в них, ношу несколько лет. Они не настолько ужимающие, как другие спорт-бра - приятнее и свободнее в них. Йогу тоже люблю, особенно Hot yoga - идеально для твоего климата! Вышел на улицу - и занимайся! Там как раз температура 100 и выше должна быть. :)

    ReplyDelete
  10. Оксана, здоровья тебя и приятных спортивных прогулок-занятий!!!!! Ты в замечательной форме!

    ReplyDelete
  11. Оксана, какое у тебя шикарное небо! Под таким небом всё должно получаться наилучшим образом! :)

    ReplyDelete
  12. Оксана,молодец! Продолжай занятия йогой, это очень полезно!!!! И здоровья, прекращай болеть!!!;-))))
    Я хожу раз , иногда два раза в неделю, на пилатес. Для этих занятий очень удобны специальные топы со встроенным бюстгалтером, ну примерно тоже самое , о чём ты рассказываешь. А сейчас я стабильно пересела на велек!! Купальник, шорты(посамоенехочу)))) и маечка"невидимка")))) Очень жарко!!! А на ноги- сетчатые кеды, они невесомые и совсем не жаркие))))) Вот такое моё спортивное лето)))))

    ReplyDelete