Saturday, October 4, 2014

Handmade Café #27 {Рукодельному кафе 1 годик! Подарочки в студию!}

Oksana Plus Hobbies

     Welcome to our biweekly {Handmade Café} Link party! Today is 1-Year anniversary of our Handmade Café! Thank you, everyone for playing along with us. It's been a pleasure to meet many wonderful blogers and crafters during this time. Thank you for your support! You’re so amazing and inspiring! 

    I prepared two little prizes for the last party’s participants. The lucky numbers are 24 & 55. Congrats Olga and Marina!
    Now back to the party: it’s hosted every other Saturday @12am cst on two blogs: Victoria's blog (my friend from Russia) and mine. Here you can “meet” some international crafters/bloggers, check out their handmade creations and share your crafts and projects! For the party rules click HERE.
   As usual, take a peek at the favorites from the last party.

   Дорогие мастерицы! Как вы поживаете? Судя по галерее вдохновение у всех плещет через край не взирая на погодные условия! 179 поделок участвовало в галерее №26! Какие вы молодцы! Я всех посетила, насмотрелась на вашу красоту! Сама получила огромный пендель заряд для творчества :). 
    Сегодня у нас необычная галерея, юбилейная. 5 октября будет год с тех пор как мы с Викой начали Рукодельное кафе! История его создания такова: мне очень полюбился блог Вики и ее проект Совонашествие. Меня восхитил ее подход – как она отнеслась к каждой участнице и как была справедлива при выборе победителей. Я ей написала и предложила сотрудничать. Вот так и родилось наше Кафе.
    В честь 1 годика я разыграла два небольших подарочка среди участниц Кафе №26. Это вышивальные наборчики. Они полетят к № 55 – Ольга, Мир моих фантазий и №24 – Марине, Шальные ручки. Поздравляю победительниц и жду ваших адресов на мой адрес: oksanai1 (собака) mail (точка) ru.


    А теперь по традиции смотрим фавориты с прошлой 26 встречи, которые мне помогала выбирать наше жюри, Оксана Р. Не забудьте, что у Вики свои фавориты!
    Для новичков: Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! Галерея у нас открывается каждую 2-ю субботу в 9 утра по Москве, в моем блоге и блоге у Вики. Все о правилах нашей галереи Здесь!

Most Viewed {Больше всего просмотров}


Вышивка Девочка с котиком. Вышила эту добрую миниатюрку Катя, блог Рыжий кот. Катя, очень многим понравилась твоя вышивка - ведь она о любви к животным, к братьям нашим меньшим. Очень мило!

Some Favorite Features {Топ-поделок} 


    Ну а теперь пора показывать свои новые шедеврики! Галерея №27 вас приветствует! Милости просим! Всегда рады! Не забывайте ходить к друг другу в гости и оставлять ваши добрые комментарии! До новых встреч, ваши Оксана и Вика.

    And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria.

24 comments:

  1. Дорогие девочки, Оксана и Вика! Поздравляю с первой годовщиной. Вы молодцы, что объединяете рукодельниц блогосферы. Удачи вам и дальнейшего процветания!

    ReplyDelete
  2. поздравляю с годовщиной!

    ReplyDelete
  3. Поздравляю с годиком! Спасибо за нужный и интересный проект! Пусть еще долгие месяцы и годы "Рукодельное кафе" дарит нам позитив и вдохновение!

    ReplyDelete
  4. Ой! Как неожиданно и приятно!!! Спасибо, девочки! :* Среди такой красоты и вдруг моя работа самая просматриваемая. Здорово! ТОП безумно понравился!!! Без ума от детского комплект по мотивам сказок Беатрикс Поттер. Просто восторг!
    А вас, девочки, поздравляю с юбилеем;) И Спасибо, что делаете ТАКОЕ дело;) (ведь благодаря галереи многие из нас нашли новых читателей и сами записались в поклонники разных блогов!)

    ReplyDelete
  5. Оксана, Вика, поздравляю вас с годовщиной!!! Классный проект! Пусть и дальше процветает и становится все масштабнее и грандиознее!!!

    ReplyDelete
  6. Оксана, поздравляю с годовасией Ваш замечательный проект!
    спасибо Вам с Викой за вдохновение и позитив)

    ReplyDelete
  7. Мои поздравления - с первым годиком!))))) И подарочки соответствующие, очень радостно и приятно, что один из них мой, спасибо, Оксана)))) тем боле, что как раз есть кому подарить такую вышитую красоту)))) Спасибо, девочки, что вы даете нам возможность делиться своими фантазиями и вдохновением!!! Адрес выслала))))

    ReplyDelete
  8. Поздравляю с днем Рождения Рукодельного кафе! Оксаночка, вы такие молодцы с Викой! Спасибо вом огромное за этот проект!))) Ура!!!

    ReplyDelete
  9. Оксана, поздравляю с годовщиной проекта "Рукодельное кафе"!
    Год был очень интересным и насыщенным, в том числе и благодаря вдохновению, полученному при просмотре работ участниц.
    Желаю вам с Викой новых находок, новых впечатлений, и безмерного вдохновения!!!

    ReplyDelete
  10. Поздравляю Рукодельное кафе с Днём Рождения!
    Всем участницам желаю большого вдохновения!

    ReplyDelete
  11. Оксана и Вика! поздравляю вас с годовщиной проекта "Рукодельное кафе"! Желаю хозяйкам кафе и всем участницам-рукодельницам большого вдохновения!!!

    ReplyDelete
  12. Оксана замечательная галерея и вообще хороший проект,я познакомилась с новыми рукодельницами и их замечательными работами.

    ReplyDelete
  13. Оксанка и Вика - поздравляю с годовщиной !!! Пусть ваше кафе и в дальнейшем будет таким же теплым, уютным, гостеприимным и дружественным !!! И СПАСИБО вам за то, что дарите всем рукодельницам столько вдохновения, желания, позитива и удовольствия !!!
    ТОП - просто великолепный ! И огромное спасибо, что и моя работа составила компанию такой красоте !

    ReplyDelete
  14. Congratulations on this anniversary Oksana. Thanks to your cafe i saw so many beautiful works. It.s amazing how many talented people are out there.

    ReplyDelete
  15. С днём рождения такой замечательные проект! Процветания и творческого вдохновения желаю!
    И очень приятно, что мои мышата понравились!:)

    ReplyDelete
  16. Оксана, Вика, поздравляю от всей души с первой годовщиной! Ваш проект очень добрый, гостеприимный и всегда стимулирующий творить!) Желаю, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, энергия и вдохновение! Уверена, что мы еще отметим не одну годовщину Рукодельного кафе все вместе!

    ReplyDelete
  17. Девочки, поздравляю вас с первым, но очень важным годиком!!!! Вы молодцы и спасибо вам за отличный, замечательный проект!!! Благодаря вам мы можем делиться опытом, вдохновляться и радоваться! Желаю долгого процветания!!!!

    ReplyDelete
  18. Оксана и Вика, присоединяюсь к поздравлениям ! Проект замечательно чудесный !:) Здорово, что вы его придумали и ведете. Пусть вас не покидает вдохновение и желание продолжать знакомить ваших читателей с талантливыми рукодельницами !

    ReplyDelete
  19. Девочки, с Днём рождения проекта! Успехов и процветания ему и его авторам)))!

    ReplyDelete
  20. Поздравляю!!! Как быстро время летит!! Хорошо, что вы, девчата, собираете нас,рукодельниц, в дружную компанию! На других посмотреть и себя показать!!!!!

    ReplyDelete
  21. мои поздравления!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  22. Друзья мои, всем преогромное спасибо! Очень приятно читать ваши поздравления!!!

    ReplyDelete
  23. Оксана, я поздравляю такой замечательный проект, а Рукодельное кафе смело можно назвать проектом, объединившим рукодельниц всего мира, вдохновителем, уютным местечком и не верится, что всего год) Девочки, Вика и Оксана, так вкусно у вас всегда и многогранно) Спасибо! я открываю у вас новые золотые ручки и новые классные блоги! Процветания!
    Ой, и так приятно находится в ТОПе) Спасибочки!

    ReplyDelete
  24. Оксаночка, получила Вашу посылочку, спасибо огромное! Эх, жалко, не слышали как я пищала, когда ее открывала)). Спасибо за сюрприз! Даже боялась открывать сверточек, так красиво был завернут. И не открыть было не возможно, иначе умерла бы от любопытства))). Сережки очаровательные!
    Долгих лет вашей галерее, а Вам - радовать нас своими работами и постами!

    ReplyDelete