Thursday, February 24, 2011

Оскар 2011: Накануне

Вы уже наверное знаете, что 27 февраля 2011 состоится ежегодная церемония вручения Оскара в Голливуде (пригороде Лос Анджелеса).
Хочу вам устроить небольшой тур и показать вам где это будет происходить.
1. Кинотеатр Кодак: сюда соберутся все звезды американского кино.

2. Вот таким красным ковром будет устлан проход к кинотеатру (это не Кодак--это Китайский к-р, который расположен по соседству). К Кодаку на лимузинах будут подъезжать разодетые актрисы и актеры.

3. По этой лестнице будут подниматься, шелестя подолами своих роскошных вечерных платьев, Николь Кидман и Натали Портман, и все остальные.

4. Все знаменитости будут проходить через дверь, которая у меня за спиной в помпезный кинозал, где и будет происходить сама церемония.

Вот как все волнительно...
На последок хотела немного возмутится тем, что среди номинированных на лучшую актрису я увидела имя Николь Кидман. Мне она вообще-то нравится.
Сестра моя "упадет" со стула, если я скажу, что Н. Кидман номинировали за роль в фильме Кроличья нора. Этот фильм мы вместе с ней посмотели здесь в Пасадине, и еще удивлялись, зачем его вообще сделали. Но наверное и в Голливуде по блату все можно :-)))
Надеюсь, что хоть награда за лучший фильм будет справедливой на этот раз...
О победителях и нарядах поговорим уже после события.
Всем отличных выходный.

9 comments:

  1. Ты хорошо смотришься, еще бы макияж и платье от Valentino и можно на церемонию вручения Оскар:) А простые смертные что будут делать? Стоять рядом и глазеть на звезд? Или там только папараци будут?
    Sofy

    ReplyDelete
  2. Спасибо за комплимент :-))
    Да простые смертные будут стоять на улице и смотреть на подъезжающих звезд. Мы тоже когда-то это сделаем, я так задумала :-) Ты же должна увидеть Брэда Пита. "Увидеть Пита и умереть..."
    :-)))

    ReplyDelete
  3. Вспомнила. А ведь у тебя уже есть Оскар :-) Где ты хранишь свою статуэтку? На видном месте? :-))

    ReplyDelete
  4. Мой Оскар стоит на видном месте на полочке, рядом висит календарь с Мэрилин Монро. Еще задумала рядом повесить фотки, которые делали в Голливуде. Так что у меня целый уголок, посвященный Оскару:)
    Sofy

    ReplyDelete
  5. Здорово! Конечно сделай фотки. Ты там такая красивая на фоне звездочек.

    ReplyDelete
  6. ООООООоооо! Оксана, сколько у меня эмоций и воспоминаний, глядя на эти фото! На меня прям волна воспоминаний накатывает и приятное тепло разливается от сердца и по всему телу! Я оч хотела бы по телевизору посмотреть вручение Оскара, но у нас трансляция в 4 утра кажется с вс на пн... Не осилю. Посмотрю в новостях. Но это потрясающее чувство - смотреть и вспоминать что ТЫ ТАМ БЫЛА! Спасибо тебе огромное за такие воспоминания!
    Kate.

    ReplyDelete
  7. You gave me an idea of what to buy next for my wardrobe. It's gotta be a dress! Not a dressy dress, but an everyday dress. I think I will look for it at the Loehman's in Chicago...

    I agree about the Rabbit Hole. It's not Oskar worthy. The movie has no point :/

    ReplyDelete
  8. Катя, я тоже с удовольствием вспоминаю наше время проведенное в Голливуде. Новое для меня было то, что мы с тобой нашили место с которого весь народ фотает буквы HOLLYWOOD. :-)

    ReplyDelete
  9. Sash, I do not think you ever had a shirt-dress. You might be able to find it in TJMaxx
    :-)

    ReplyDelete