Tuesday, February 22, 2011

23 февраля: повод поговорить о своих мужчинах

Америка НЕ празднует 23 февраля. А зря... Был бы еще один повод не ходить на работу :-)
Тем не менее про мужчин тут тоже не забывают и празднуют День Отцов--но это будет аж 19 июня.
Хотела вам напомнить, что это хороший праздник, чтобы признаться своим мужчинам (мужьям, отцам, братьям, дядьям, сыновьям и так далее) в том, что мы их ценим и благодарны за то, что они дарят нам чувство безопасности. Нам нравится чувствовать себя за ними как за каменной стеной. Они наши рыцари, богатыри, джентельмены, воины... А в сущности, кто-то о них сказал, что в каждом из них живет маленький мальчик, который хочет играть в машинки и в войнушку...:-))

Сегодня моя очередь признаваться своему мужчине в том, что он мне дорог.

№1. Он очень умный
Мой выпускник. Доктор философских наук.

№2. Он сильный
В позе воина. Скучаю по времени, когды мы вместе ходили на йогу :-(
№3. Он любит природу и живность

Люблю с ним гулять в горах

В отпуске. Я боюсь хорьков, а он их кормит...


№4. Он сексопильный

№5. Он может быть добрым и чувствительным

№6. В общем он мой чебурашка, а я его крокодила :-))

Ну что, дорогие мои, все я хорошее, что есть в мужчинах отметила или что-то забыла? Ну тогда пишите, за что вы любите своих machos. Желаю всем хорошо попраздновать.

6 comments:

  1. Володя - уникальный! Столько достоинств в одном человеке!!! И что самое интересное - они умножаются (кулинарное увлечение - тому пример).
    Большой привет и поздравления от меня!!!
    Sofy

    ReplyDelete
  2. Спасибо за поздравление. Я думаю, каждый человек по-своему уникален. А еще под каким углом посмотреть :-) А также вспоминается пословица: чужие мужья всегда ангелы :-)))

    ReplyDelete
  3. Оксана! Я в восторге от поста! Такое поздравление шикарное для Володи! Я бы еще добавила к всем его достоинствам что он веселый! С ним действительно было ооооочень весело))) Мои поздравления ему! Оксана, ваша пара для меня - образец семейного счастья и любви на всю жизнь! Мечтаю, чтоб у меня сложилось так же!
    Kate

    ReplyDelete
  4. Спасибо Катя. Я ему передам твои поздравления.
    По поводу нашей "образцовой" семьи--мы стараемся найти взаимопонимание. У нас пока получается на 4- , но еще есть время для совершенствования :-))

    ReplyDelete
  5. Вот наслаждаюсь какой я замечательный. Перечитываю и перечитываю и перечитываю... Спасибо всех, хоть и с запозданием.

    Живность люблю потому что хочу ее сьесть, а хорька откармливаю потому что надеюсь что он будет больше. Зачем? Смотрите причину выше :)

    ReplyDelete
  6. Ну я рада, что доставила тебе минуты наслождения... Так и было задумано :-)

    ReplyDelete