Thursday, February 10, 2011

День предвкушения

Должна признаться, что сегодня у меня преотличное настроение. Во-первых, у меня новый блог, а следовательно возможность изучить что-то новое (как работает блог и все такое). Все-таки когда делаешь что-то новое--это повышает настроение и спасает на время от хандры. А во-вторых, я сегодня с подругой иду на концерт Дмитрия Хворостовского. Можно принарядится, в театре поглазеть на народ--что еще женщине надо? Ну и само собой получить удовольствие от концерта.
И хотя у меня много работы сегодня, но пол дня в офисе уже пробежало незаметно и надеюсь, что вторая его половина тоже пройдет безболезненно :-)
Нашла фото, которое я сделала в Москве прошлым апрелем. Вот и возможность выучить новое слово, по-английски верба--Pussy willow.
Отличной всем пятницы.
Ну ради смеха, сделайте что-нибудь по другому в своей повседневной рутине. Хотя бы вместо обычно кофе сварите кофе на молоке, кстити по английски этот вид кофе называется coffee latte (еще одно новое слово :-)). Я уверена, что это внесет "изюминку" в ваш будничный день. 

4 comments:

  1. а у меня комп похоже накрылся, вот и не надо ничего менять - все само поменялось. Теперь надо срочно везти знающему человеку, чтобы не остаться без фотоархива и других нужных файлов.
    Sofy

    ReplyDelete
  2. Сочувствую, бедный пупсик. Компы не вечные...Но рано или поздно починишь.

    ReplyDelete
  3. Верба чудесная! Такая мохнатая! Так и хочется ее потрогать. Скорее бы весна...
    Катя.

    ReplyDelete
  4. да уж, весну все заждались...ну ничего, придет родная, куда ей деваться :-)

    ReplyDelete