Monday, April 11, 2011

День рождения "грустный" праздник?

Я думала, что буду немного грустить и накануне сказала дочке: "Посмотри на меня сегодня--завтра я буду другой--старее на 1 год".
Проснулась в день своего рождения, но грусти к счастью никакой не почувствовала. Как можно грустить, если день начался с дюжины роз и поцелуя дочки и мужа?
Ну а когда я открыла свою электронную почту и прочитала все ваши поздравления, мои дорогие, то ни о какой грусти не могло быть и речи. Так приятно, когда друзья и родные рады простому факту твоего рождения и дарят тебе массу замечательных пожеланий. СПАСИБО. Я почувствовала себя особенно любимой в этот день--и это настоящий праздник.
За прошедшую неделю у меня было всего столько интересного, кроме дня рождения. Хочется обо все рассказать. Обещаю написать о нашей поездке в музей, в монастырь, на океан, и конечно, обещаю рассказать о том, что как прошел мой день рождения.
А пока несколько интересных фото.

1. Начнем с меня: именинница же...
2. Красивые свежие розы от супруга.
3. Просто цветы: всплеск цвета...
4.Голубка и ящерка: необычная компания.
5. Океанические просторы.

Всем отличного вторника. Надеюсь, что ваша неделя началась хорошо.

7 comments:

  1. Та ні трохи не постаріла, навіть покращала. Кажу це з перспективи 10 років що ми бачились в останнє. Хай Вам щастить.

    ReplyDelete
  2. Узнаю здание в центре Лос-Анжелеса: мы там с тобой гуляли. Как прошла экскурсия? В этом году у тебя был очень насыщенный день рождения. А в каком ресторане был ужин?
    Sofy

    ReplyDelete
  3. Sofy: да ты права--это центр. Не говори, день был слегка утомительный, можно было ограничится рестораном и концертом или экскурсией и рестораном. Ели в новом модном итальянско-французком ресторане. Его открыли в 2007. Обязательно сходим когда ты будешь тут--у них классная кондитерская. Пища была жирная на мой вкус--но вкусная.

    ReplyDelete
  4. За хорошем мужем и жена красавица :)
    V.

    ReplyDelete
  5. Саня, давай не выпендривайся. Пиши по русски или по английски. Мы же москали, украйнской мовы не обучены.
    Володя

    ReplyDelete
  6. V: ты имел в виду "за хорошим мужем и свинья красавица"... вот как ты обо мне думаешь...
    :-)))

    ReplyDelete
  7. Ничего кроме того что сказал я ввиду не имел. Ты же меня знаешь, дорогая, я прямой как доска :) Поэтому-то ты мне и будешь нужна до конца жизни :)

    ReplyDelete