Thursday, July 28, 2011

27 лет вместе. Сердце к сердцу...

Пользуюсь возможностью выразить своему мужу благодарность за 27 лет совместной жизни.
28 июля 1984 года мы заключили свой брак. Свершилось это в городе Кемерово.
Как сейчас помню: день был солнечный, теплый, но не жаркий. Почему-то запомнила как после бракосочетания мы гуляли по улице Весенней, возлагали букет к памятнику героев отечественной войны.
У меня было такое простое свадебное платьице: из белого крепдешина, короткое, с рукавом 3/4, воротничком "стойка" и кажется украшенное жабо. А супруг выглядел очень элегантно: в сером классическом костюме, белой рубашке и галстуке. Больше я его таким нарядным не видела :-).

В общем важно то, что мы прожили вместе 27 лет. Многие люди думают глядя на нас, что мы идеальная пара. Увы, такого понятия не существует. Мы живем через "взлеты и падения", как все. Почему до сих пор не разбежались? Право не знаю. Любовь-злодейка должо быть :-))

Нашла фото нашей любимой улицы Весенней и набережной Томи. Сколько поцелуев, сидений в обнимку, прикосновений, влюбленных взглядов, совместных мечтаний. Спасибо город, что подарил нам те минуты счастья.
27 лет спустя:
С юбилеем, тебя мой родной. Твоя верная подруга и партнер. Оксана

2 comments:

  1. Оксана, поздравляю вас с 28-летием вашей семьи! С праздником вас! Как будете отмечать? Ужин при свечах? Время так быстро летит. Мне кажется, что все это - твоя свадьба - была не так давно. Все помню - и платье, и костюм Володи. И еще у него тогда были усы:) По-моему, больше он эти усы не отпускал. А ты была пергидролевая блондинка:) Тебе - 20, мне 13:) И набережную конечно помню. Хорошее было время, для меня беззаботное:)
    Sofy

    ReplyDelete
  2. Sofy: Спасибо, моя родная за поздравление. Про усы я право забыла. Всегда поражаюсь твоей способности помнить интересные детали :-) Вот бы собраться и повспоминать о том, о сем за чашечкой чая.

    ReplyDelete