Monday, August 1, 2011

А вам чего сейчас хочется?

Сегодняшний день в Лос Анджелесе был очень жаркий. 35 градусов. Зато после того, как солнышко садится, температура обычно быстро снижается и на улице становится достаточно приятно. Сегодня вечером ожидается 18 градусов. Такой разброс температуры достаточно обычный для ЛА. В этом есть прелесть: дожидаешься вечера и потом можно посидеть на веранде и подышать прохладным воздухом.

Вышла на улицу (у нас вечер)--действительно гораздо прохладнее.

Сегодня много чего хотелось:

(1) С утра хотелось тишины, которой не было (у нас здание офиса на ремонте) и пришлось слушать звуки молотка, пилы или сверла.
(2) В обед захотелось съесть дыни. Это легко удалось осуществить, так как продуктовый магазин у меня в 10 минутах ходьбы. Кстати этот сорт дыни называется Cantiloupe. Несколько отличается по вкусу от белой.
(3) После обеда мечталось о путешествии. На этот раз представлялись красивые бело-синие домики Греции. Подумалось, что здорово было бы туда попасть и побродить среди такой красоты.
(4) Сейчас мечтается только о супер удобной и просторной кроватке и возможность сладко уснуть до утра. Как вам такой гамачок от итальянских дизайнеров?
Ну а вам о чем мечатается сегодня? Желаю, чтобы хоть что-то исполнилось :0)

Хорошей недели.

2 comments:

  1. Так как я сейчас в расслабленном отпускном состоянии, то мне ничего большего и не хочется. Лето, море, солнце - пусть так и будет:) Чтобы лето не кончалось:)Как подумаю, что скоро в Москву, так и вспомню опять все свои проблемы:(
    Sofy

    ReplyDelete
  2. Sofy: Рада, что хоть на короткое время, но у вас есть все удовольствия :-)) Продлись мнгновенье, ты прекрасно!

    ReplyDelete