Friday, February 3, 2012

Shop-o-therapy Friday (Шоп-о-терапия по субботам)

Happy Friday, dear friends! Hope your week was fine. I’ve had my ups and downs this week. Fortunately, it’s day #7 after the surgery, and I’m starting to see the light at the end of the tunnel. I’m laughing at my self: yesterday, I spend the whole day at home and felt pretty depressed. Today, after I visited my physical therapist (God bless his soul), I was quite encouraged by his words on my progress, and consequently, my mood improved. So, I felt like my old self again, and went shopping!

Isn’t it interesting, how it’s easy for a woman to distress? Yes to Shop-o-therapy! I think that I’ve just came up with a new segment for my blog. Why not? Shopping can be enjoyable to a certain degree. Let’s see what I’ve got today, shell we? Do you love shopping? I’d love to hear from you.
I bought these two pretty scarfs in Target. Couldn't choose just one...
And they were on sale, $10.48 each. So soft and colorful. Love them.
Купила 2 шарфика. Не могла выбрать 1, обе расцветки хороши и ткань мягкая.
Bought a craft book + some colorful fabric. I am all set for the weekend!
И это была бы не я, если бы не купила себе книжку по рукоделию и кусочки яркой ткани. Вот теперь можно будет рукодельничать на выходных.
I wish you a very relaxing weekend. See you soon. I’ll be posting a new tutorial on Sunday. Yours, Oksana.

Привет мои дорогие! Как вы поживаете? Я еще жива и мой поход к физио терапевту был очень ободряющим. Врач сказал, что жить буду и что прогресс у меня немного выше среднего. Это же здорово, я думаю. Правда упражнения противные мне не отменили, ну что делать, это ради моего здоровья, значит должна продолжать.
Кстати, после визита к врачу настроение у меня повысилось и я пошла по магазинам! Вас не удивляет, что нам женщинам так порой легко снять стресс? Мужчинам думаю тоже это нравится, хотя они всячески это скрывают.
Так вот, я даже решила начать новую рубрику в моем блоге, которая будет называться Шоп-о-терапия по-субботам. Подумала, что вам тоже будет интересно узнать, что тут такого необычного продается, а может и у вас такое есть. Будет повод сравнить. Смотрите что я сегодня приобрела (фото выше). А вы бы такое купили? Не стесняйтесь выражать свое мнения. Так я буду знать, что я лишнего прикупила.
Хороших выходных. Ваша Оксана.

20 comments:

  1. Конечно интересно! Пиши обо всем!!
    А выглядишь ты так, что "вроде бы и на работу пора" :))

    ReplyDelete
  2. Шарфики здоровские! Я бы от таких тоже не отказалась, особенно зеленый, который на две стороны можно носить. Полностью согласна, что шопотерапия помогает и сама использую это безотказное средство как один из способов отвлечься от проблем.
    Sofy

    ReplyDelete
  3. Оксана, шарфики - моя слабость))))))) Обязательно купила бы!!!
    А книга.... не прошла мимо - это точно!!!! Поздравляю с покупками!!!!
    Выглядишь молодцом! А упражнения нужно делать( с интонацией строгой мамаши говорю ;-)))))))))

    ReplyDelete
  4. А в наших Target таких шарфиков нет. :) И еще у нас там не продают продукты, как у вас... Славные шарфики ты купила! И выглядишь прекрасно!

    Я все больше стала отходить от вязаных шарфов, покупаю тоже текстильные и комбинирую с зимними кардиганами, чтобы не перегружать аутфит самовязаными вещами. :)

    ReplyDelete
  5. Хорошо, что потихоньку вылечиваешься. Так держать!!!
    ------------------------------
    Покупки отличные. Но шарфы лучше покупать к определенному комплекту. Сами по себе - отличные.
    Книга - супер. Ты нас учи потом, ладно? Жду МК!

    ReplyDelete
  6. Таня, ЗЕЛЕНЕНЬКИЙЙЙЙ !!! Однозначно!!! Мне ооочень нравится твоя новая рубрика !!! Ходи в магазине по-чаще!!!!!

    ReplyDelete
  7. Конечно, интересно! Веди нас за собой!

    ReplyDelete
  8. Оксана, очень хорошая, положительная (я считаю) тема - шопотерапия! А результаты какие чудесные! Шарфики - их много не бывает - очень симпатичные. И про хобби не забыла. Труженица!
    Оксана, я рада, что ты идешь на поправку быстрыми темпами, береги себя, выполняй положенные процедуры:))

    ReplyDelete
  9. Классные шарфики! А к горошкам я вообще не равнодушна! :))

    ReplyDelete
  10. Nina: хорошо, тему про шоппинг буду продолжать. На работу пойду через пару-тройку недель, так думаю. Посмотрим, что доктор скажет.

    Sofy: в москве тоже есть куда пойти потратить денежку.

    coccinelle: да-да слушаюсь и повинуюсь--буду делать упражнения.

    Sveta: ну может появятся такие и в вашем Таргете, кто знает. Да продукты сейчас стали продавать и в этом магазине, раньше не было.

    Виктория: да ты права, все надо покупать с учетом своего гардероба, чтобы создать ансамбль. Просто не всегда это получается. Иной раз что-то купишь просто на поводу у своих сиеминутных желаний... Ну шарфам несложно найти приминение.

    ReplyDelete
  11. Оксана Здравствуйте!
    Извините, давно к Вам не заглядывала!Готовлюсь к American's God Talent, на следующих выходных кастинг в Сан-Франциско. Обязательно напишу об этом! Рада что Вы чувствуете себя лучше!Шарфики великолепны. Отличная идея с шопотерапией, и нам интересно, и Вам в радость!:-)

    ReplyDelete
  12. Sava: солидарна, мне тоже зеленый понравился... В магазин часто ходить не могу пообещать :-) Все деньги там и оставлю... :-(

    Таня: спасибо, хорошо, будем значит вместе ходить по-магазинам, через океан :-)

    Tisa: согласна, результат порадовал. Сегоданя уже шарф в горошек одевала. Пока не жалею, что приекупила. Ну без рукоделия вообще мне сложно, от этого в основном все положит. эмоции. Постараюсь поправится побыстрее. Самой надоело уже...

    Алена: спасибо. Рада, что у нас вкусы совпадают!

    ReplyDelete
  13. Оксаночка, привет! Прекрасная идея с шопотерапией!!! Мне глянулся синий шарфик... Прекрасно гармонирует с твоими глазами! Я тоже пару дней назад прикупила два шарфика ))) Только один ярко-ярко коралловый, а второй белый с коралловыми цветами))) Ничего не поделаешь, в Сибири пока зима, поэтому душа настоятельно требует чего-нибудь яркого и легкого. Кстати, вчера уже солнышко грело по-весеннему. Очень рада, что ты идёшь на поправку хорошими темпами. Желаю приятных покупок!!! Таких, чтобы прям уууух, чтобы не сомневаться "моё-не моё" ))) Чтобы одела, и прям Царевна-Лебедь!
    Новосибирск

    ReplyDelete
  14. Оксана, привет! Мне нравится ВСЁ!!! То что ты себя хорошо чувствуешь и оба шарфика - все порадовало. МОЛОДЕЦ!!! Так держать!

    ReplyDelete
  15. Шоп-о-терапия - это спасительная сила! Я тоже иногда так спасаюсь)) Правда, мне не всегда удается найти то, что мне нравиться )))Шарфики супер, мне больше импонирует синий. И такие вещи лишними никогда не бывают ))А вообще я часто заколочки для волос покупаю, это моя слабость))

    Рада, что ты все лучше и лучше себя чувствуешь)))Умничка))

    Мужчины еще большие шопоголики чем мы, дамы! Говорю из наблюдений по своим знакомым парням!))

    ReplyDelete
  16. Natali: удачи тебе в конкурсе. Рада, что тебе понравилась идея с шоп-о-терапией. Буду продолжать.

    ReplyDelete
  17. Лена: молодец, что балуешь себя и покупаешь аксессуары. Это мелочь, а очень освежает. Хорошо, буду продолжать тему шопотерапии... может и тебя сподвигну на какие-то покупочки...

    verbochka: рада, что у нас вкусы совпадают и ты одобряешь мои приобретения. Теперь я уверена, что не на ветер выбросила деньги.

    Kati: заколочки тоже люблю, но муж не любит, когда я что-то в волосах ношу... Так что пока только шарфики и брошечки у меня в ходу :-) Спасибо за заботу, да поправляюсь черепашьими шажками.

    ReplyDelete
  18. those scarves look fantastic! I love the colors!!

    hope you're feeling better! *hugs*

    ReplyDelete
  19. little projects: Glad you like the scarves. Me too, I'm already wearing them, and very happy with my purchase.

    ReplyDelete
  20. я как и все женщины мира очень любопытна..так что я голосую за новую рубрику...а про покупки...мне если честно кресло ну очень понравилось...хочу купить такое же..вот в своем поместье порядок наведем и куплю...а шарфики тебе идут...надо надевать под настроение...

    ReplyDelete