Saturday, May 5, 2012

Shop-o-therapy: A Scarf + Pink Blazer (Шопотерапия: В поисках розового пиджачка)

     I’ve not been shopping much lately. Why? I am not sure… I think that I have enough clothes in my current wardrobe. I easily mix and match the things which I posses creating nice ensembles. I guess for now, I’m okay with not adding anything new to my wardrobe. My last purchase was a pink scull scarf. Mostly because of it’s airy fabric, and color. I’m partial to sculls :).
This week, one of my favorite outfits was when I paired my office pants with a flirty floral tank, and pink cardigan.
I’m wearing: floral top, Forever21; cardi, Target; pants, Macy’s; scarf, Gossip, & tourmaline earrings, my own creation.
After looking at my pictures in this outfit, I thought: “Wouldn’t it be nice to find a cute pink jacket/blazer, and wear it with dark colored tops?” So, I spend some time on the Internet searching for a perfect pink blazer. See my collage with the finds. Now I need some advice from you, my dear friends: Which one is right for me? Always happy to hear from you. Your, Oksana.

Linking up with some other great fashion blogs. See their buttons on the right.

Новая идея фикс меня посетила :). А почему бы мне не прикупить себе розовый пиджачок. Вот нашла несколько вариантов (смотрите мой коллаж). Было бы интересно услышать ваше мнение, а то никак не могу сделать свой выбор. А может мне вообще не стоит тратиться на этот пиджак. Есть же кофта розовая, зачем мне ее менять на пиджак? Но когда представлю себя в пиджачке, кажется, что фигура только выиграет от этого и будут акцентированы все нужные места :).
Ну а пока пиджака нет, то показываю вам свой наряд, который одевала на этой неделе. Довольно простой он у меня получился: штапельная майка в цветочек, розовая кофта и офисные брюки. Ну и шарфик—это одна из моих последних покупок.
Буду ждать вашего «приговора» по поводу розового пиджака. Ваша Оксана.

27 comments:

  1. Мне очень нравится пиджак № 3. Розовый цвет так освежает. Покупать однозначно! )))

    ReplyDelete
  2. Юляша: спасибо за совет. №3 говоришь, да довольно симпатичный.

    ReplyDelete
  3. Оксан,мне №3 тоже больше всего понравился!!!
    А вообщем-то и в кофте не плохо!!!

    ReplyDelete
  4. Оксана, Вам очень идет розовый! Прекрасный наряд!!! А мне понравился пиджачок №2. Желаю удачи в выборе!!

    ReplyDelete
  5. Очень хорошо тебе в розовом! Нравится пиджак №3!

    ReplyDelete
  6. Соглашусь с девочками - тебе розовый идет! В коллаже мне тоже понравился №3 по фасону, а 1 и 2 - очень понравились оттенки - такие приятные, приглушенные - смесь розового с бежевым - ням-ням :)

    ReplyDelete
  7. Соглашусь с девочками - тебе розовый идет! В коллаже мне тоже понравился №3 по фасону, а 1 и 2 - очень понравились оттенки - такие приятные, приглушенные - смесь розового с бежевым - ням-ням :)

    ReplyDelete
  8. Оксана, мне очень нравятся брючки и кофточка в цветочках. И шарф тебе очень идет. Ты умеешь их носить. Я не умею, но все равно покупаю.

    Я никак не могла решить про пиджак. Мой выбор между вторым и пятым. Наверное, я все-таки бы купила второй. Он подойдет ко всему. Он версатальный.

    Оксана, тебе очень идет розовый цвет. Все - очень элегантно!!!!

    ReplyDelete
  9. тут я тебе не помощник терпеть не могу розовый цвет...а вот муж у меня его любит я ему даже розовые носочки связала...так что он тебя поддержит...

    ReplyDelete
  10. Осана, мой комментарий исчез. То ли я выпала из интернета, то ли я осела у тебя в спаме. Мои комментарии исчезли у многих. Прямо не знаю, что думать.

    ReplyDelete
  11. Спасибо друзья за ваши советы. Все учту :) Кая: твой комментарий я выудила из спама. Спасибо за комплименты по поводу моей одежки.

    Megan: thank you. The scarf is also one of my fovorites. The fabric is very soft!

    ReplyDelete
  12. priekrasnyj look Oksana, Tiebie rozowyj oshen padhodit, vygliadish prosto zizniradosna!!! have a nice weekend

    http://aprettylife13.blogspot.com

    ReplyDelete
  13. Розовый цвет прелестен, очень его люблю. А вот шарф с черепами меня немного удивил, :) у меня подобные расцветки ассоциируются с Хеллоуином и даже каннибализмом. :)
    Если для офиса стоит выбор: трикотажный карди или текстильный жакет, то я бы выбрала текстиль - ИМХО он более уместно смотрится на работе, создает нужное настроение.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, я немножко люблю похулиганить :) в одежде только.

      Delete
  14. Пиджаки я люблю. Второй и третий - прелесть! Но розовый цвет я, лично, не ношу. А на тебе, Оксана, отлично. Шарфик повеселил. Забавный. У меня есть рубашка с маленькими черепами. Моя тетя говорит - Ой, какая рубашка милая - в мелкий цветочек... Я ей говорю - Так это черепа!
    Как ни странно, она смеялась и сказала, что рубашку это не портит...

    ReplyDelete
  15. Оксана, тебе явно розовый идет! Лично мне понравился фасон пиджака №3. Я думаю, он и тебе подойдет. Я не сразу прокомментировала из-за шарфа. Сначала мне показалось, что на нем черепа, потом думаю: не может быть, наверное цветочки, а я просто разобрать не могу:)) Оказывается, таки черепа! Оксанка, да ты точно хулиганка! :-))

    ReplyDelete
  16. Мне №3, голосую за него)))

    ReplyDelete
  17. Wow I love your scarf. It is really a cool twist on your outfit :)

    ReplyDelete
  18. Номер 3 красивый!

    ReplyDelete
  19. The scarf is awesome! I like blazers 3 and 4 the best -- 3 for the brighter color and 4 for the drapey lines. No bad choices!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thank you, Patti. I's hard to choose :) I probally need to head to those stores and try the blazers on.

      Delete
  20. Друзья, спасибо за ваши советы. Постараюсь учесть!

    Dear friends, thank you for your nice comments!

    ReplyDelete
  21. Случайно вышла на твой блог, буду заглядывать. надеюсь, не обидишься на "ты", мы примерно ровесницы и в интернете все равны.

    я ношу и пиджаки, и кардиганы, по настроению. Пиджаки - более деловые, чуть строже, в них больше формы. Кардиганы - мягче, женственнее.

    Я думаю: пиджак - покупать однозначно! Лично мне понравились 1 и 4.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно познакомиться! Конечно на ты и спасибо за совет!

      Delete