Tuesday, June 12, 2012

Weekly Photo: Angeles National Forest (Фото недели: Прогулка в горах)

    Los Angeles doesn't stop surprising me. Only 20 miles away from the city and you are in the Angeles National Forest (ANF) surrounded by the San Gabriel Mountains. This area isn’t a major tourist attraction in LA, but rather a “haven” for locals tired of their urban surroundings :).
    We drove to ANF on Sunday. The trip was short and enjoyable. The mountain air was fresh, and filled with the smell of wildflowers, and the view was breathtaking as we were passing the mountains, canyons, and the river. Hope you’ll get a feel of it as you look through the pics. Yours, Oksana.







    Не помню рассказывала или нет, что Лос Анджелес с востока окружен горами. Это не Гималаи конечно, и не Альпы, но все-таки горы. С недавнего времени меня стала привлекать горная местность. Есть в ней какая-то непредсказуемость... За очередным поворотом может быть новый хребет, за другим—глубокий каньон, а за третьим может и речка блестнуть змейкой. Так много красоты, что просто дух захватывает.
    Не знаю удалось ли хоть чуточку своего восторга отразить на фото. Эта местность всего в 20 минутах от города и мы совершили там прогулку на машине в прошлое воскресенье. А вам нравятся горы? Поделитесь со мной, мне интересно. Ваша Оксана.

18 comments:

  1. Очень красиво! Горы замечательные!
    Мы гуляли на Крите в ущелье Самария, ноги убили, но получили море удовольствия! Фотографиями до сих пор любуемся. На машине тоже катались по серпантинам, нервы щекотятся ого как :))))

    ReplyDelete
  2. Оксаночка, сказочные места, такая красота и ты красавица, фотографии замечательные!!!

    ReplyDelete
  3. А я к гоам не очень. Вот посмотреть фотографии - пожалуйста :) А что это за цветы за спиной?

    ReplyDelete
    Replies
    1. К сожалению названия не знаю :)

      Delete
    2. Алена, это скорее всего дрок. Но надо увеличенное изображение, чтобы я точно сказала.

      Delete
  4. Оксаночка, удалось!
    На самом деле, непредсказуемость!!!

    ReplyDelete
  5. Спасибо за прогулку!

    ReplyDelete
  6. Друзья, рада, что хоть чуточку передала вам красоту, кот. меня окружает. Даже не верю иногда, что может быть так красиво...

    ReplyDelete
  7. Оксана, очень красиво. Знаешь, похоже на нашу природу, только еще более пустынно. Отличные фотографии!!! Такое чувство, что я побывала в этих местах. Ах, хотелось бы их увидеть.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, есть такое... (пустынность). Хотя если продолжать подниматься в горы--начинают встречаться елки, появляется лес. Хочу в лес :) Там такой воздух изумительный.

      Delete
  8. Очень красивые фотографии!!!

    ReplyDelete
  9. Оксана спасибо! Прогулка удалась! С удовольствием посмотрела, я люблю такие прогулки, одно удовольствие, зачем в городе сидеть...

    ReplyDelete
  10. Оксаночка, спасибо за столь красивые фотографии! Впечатление, как будто сама глотнула тамошнего свежего воздуха )))) И хочу добавить, на тебе чудесное платье, и выглядишь ты просто супер!
    Новосибирск

    ReplyDelete
  11. Оксана,разве можно не любит горы?Я их просто обожаю!!!Раньше я думала.что все горы одинаковые.а они ,оказываются,такие разные!!!!
    Спасибо за прекрасные фотографии!!!

    ReplyDelete
  12. Оксанка, привет! Классная у вас прогулка в горы получилась. Только подумать: 20 минут и от ЛА ни следа! Совсем другие виды!

    ReplyDelete
  13. Очень красивые фото! Молодчина!

    ReplyDelete
  14. Пейзажи нереальной красоты! Виды просто завораживают!

    ReplyDelete
  15. Looks like a wonderful place.

    - The Tablescaper

    ReplyDelete