Thursday, October 25, 2012

My style: Patterned Cardigan + New Earrings for Sale (Что одевала: Кофта с рисунком + новые серьги)

    I keep adding various cardigans to my wardrobe. Maybe it’s California weather to blame. Mornings and evenings are always cool, and a cardigan is a perfect garment to wear when it's a bit chilly outside. Lately, I especially favor patterned cardigans. They can be paired with a simple black dress (like mine from Forever21) and can make you look visible :) (Patti, thank you for the expression)!
Wearing: a black dress, Forever21, blue cardi, and tights, Target.
 
    Also, this week I've added several newly created earrings to my ETSY Shop OkBEADS. Check them out! They are in orange, brown and grey hues—perfect for fall.
OkBeads
    I am partying at other great fashion blogs (see their buttons on the right sidebar). Yours, Oksana

    Кофточки, кофточки. Сколько же их должно быть в гардеробе? Пока жила в Сибири, практически не носила кофты. Все больше свитера, полуверы и жилетки. Холодно все-таки было.
    А сейчас я живу в теплых краях, поэтому обхожусь легкими кофтами. Недавно придумала себе такой вариант: черное очень простое платье из тонкого трикотажа и кофта с рисунком (смотрите фото). Мне понравилось, так как рисунок на кофте делает наряд ярче и заметнее :). А у вас много кофт в гардеробе? И с чем предпочитаете их носить?
    Показываю вам также партию своих новых серег. Это у меня такая «осенняя коллекция» :). Если что-то понравилось, напишите, мне будет приятно. Ваша Оксана.

19 comments:

  1. Оксана,хорошо смотришся!
    Кофточки и менять можно по настроению. Простое черное платье, всегда беспроигрышный вариант. Идеальная основа для фантазии.
    Мне черненькие в крапинку понравились.

    ReplyDelete
  2. Очень хороший лук! Ходи так всегда))) Цвет у кофточки - супер. И правда - всё меняет. У меня несколько черных платьев. Люблю их. В твоем немного бы подлиннее сделала и не люблю расширение. Прямое черное платье было бы еще краше. Но, возможно, это я такие люблю.
    -------
    Серьги нравятся все.Как и Лене, последние понравились больше всего. Молодец!

    ReplyDelete
  3. Мне тоже кофточка понравилась.И согласна с Викторией, по платью, более эфектно бы смотрелся прямой покрой.А сережки понравились темные.Но все зависит от наряда.
    Спасибо,за предложения помощи в анг.

    ReplyDelete
  4. Оксана, очень понравился наряд. Блин, счас выступлю, но ты сама спросила,если че :)))))))) Оксана, не кофта, а жакет. Очень красивый, яркий, бирюзоооовый!!! Отлично смотрится с платьем, мне нравится клешеный фасон платья. Но колготки такие не надевать. У тебя красивые ножки, а на фото ты можешь сама увидеть, что полоски пляшут во все стороны, а то что нас не украшает - нам не нужно.
    Серьги милые на каждый день, сколько людей столько и вкусов, мне приглянулись обе пары коричневых, особенно те что вверху. Удачно реализовать тебе их в своем магазине. Успехов, Оксана! Ты молодец!

    ReplyDelete
  5. Спасибо! Вот оказывается и черное платье можно сделать интересным :) Может мне еще парочку прикупить? К тому же они стройнят.
    Серьги --да конечно, надо подбирать под наряд. Мне почему-то залюбились коричнеавые с позолоченными бочками...

    ReplyDelete
  6. Полоски пляшут??? Для кого пляшут то? Для чего все это украшение, хотелось бы спросить? Для самоутверждения? Ну тогда нет проблем. Но в этом случае то что для одного пляшет ни к кому кроме самоутверждающегося человека не применимо и обмен впечатлениями теряет всякий смысл. Ну а если не для самоутверждения (самолюбования), то неплохо было бы спросить других. Ну а для меня так все полоски на Оксане пляшут туда куда нужно.
    Владимир

    ReplyDelete
  7. Красиво, Оксана, оочень красиво !!!!!!
    Серьги, все интересные :)))))

    ReplyDelete
  8. Оксана,шикарно выглядишь!!! тебе очень идёт этот цвет!

    ReplyDelete
  9. Оксана, очень понравился твой наряд!!!Бирюзовая кофточка на чёрном выглядит замечательно!
    А платье - супер! Беспроигрышный вариант! И длина и расклешение , всё мне нравится! И колготки такие люблю:-))) и "балетки"!
    Сумка хорошая, только немножко не к этому наряду. Но это я так вижу ;-))))
    Серёжки все симпатичные!

    ReplyDelete
  10. Очень понравилось! Сразу десяток лет долой! Так и ходи всегда. Тебе скрывать нечего. Раньше ты говорила, что стеснялась своих худых ног, а теперь посмотри - "ножки Франции":)))Еще надеюсь, что увижу на тебе декольте, ведь есть же что показать!
    Sofy

    ReplyDelete
  11. Отлично выглядишь, Оксана! И наряд замечательный!
    Кофточки у меня только две - черная с длинным рукавом (к ней еще есть топик с коротким рукавом) и бело-красная с коротким рукавом на лето. Но мне очень нравятся кофточки, ношусь с идеей связать себе еще пару штучек, но никак не могу определиться с узором. :-)

    ReplyDelete
  12. Замечательный ансамбль, очень мне нравится сочетание простого черного платьица с ажурными чулочками и балетками. Пестренькая кофточка здесь весьма кстати - удачное решение!

    ReplyDelete
  13. мне тоже понравилось и платье и жакет..но вот колготки точно не из этой оперы...они должны быть без рисунка...чтобы весь акцент был на самом человеке а не на разглядывание ног.....
    сережки такие симпатичные..Оксан..а ты их сама носишь?

    ReplyDelete
  14. Оксаночка, привет! Очень-очень чудесное платье. Ты ТАКАЯ стройняшка ( у тебя красивая фигурка, а в этом платье НЕЧТО) ты знаешь, я не люблю говорить комплименты... но с твоими ногами можно ( и нужно) носить ЛЮБЫЕ колготки. Жакет очень милый, но платье именно на тебе меня просто впечатлило... Ничего проще, а как классно. Я бы (If I were you...) надела его с туфельками хотя бы на небольшом каблучке или танкетке.. просто чтобы при ходьбе была слегка-слегка неустойчивая походка и низ платья немного колыхался :)
    Новосибирск

    ReplyDelete
  15. Оксана, вот это мой стиль. Флатсы, черное маленькое платье, и яркая кофточка. Ты очень хороша в этом наряде!!!

    И сумка со вкусом подобрана. Я вот никак не пойму откуда у тебя столько идей с сережками. Всегда они разные и очень красивые!!

    ReplyDelete
  16. Всем спасибо за советы, честность и конструктивную критику! Это очень полезно! А иначе как работать над своим стилем?

    ReplyDelete
  17. Your cardi makes the whole look so fresh and bright! I love the earrings I bought from you and wear them often. Thanks for linking up with Visible Monday, and have a great week!

    ReplyDelete
  18. Мне очень нравится этот образ.и кофточка очень красивая(моего любимого цвета)))
    Серёжки хороши.Все в осеней политре.

    ReplyDelete