Thursday, March 21, 2013

My Style: J.Crew Cardi! (Розовый кардиган, но особый! + продолжение обо мне)

    Everybody loves J.Crew, right? Their designs and quality are superb. I'm too in love with the clothes they make—so stylish and chic. Can you believe I never owned a thing from this brand until now :)? Why? –it’s just happened that whatever I had tried before in the store didn’t seem to flatter my curvaceous figure at all… I almost gave up thinking that it’s not my kind of brand :). But, last week I made another round of browsing in the store (mostly looking at their jewelry), and spotted this pink cardi. It was on sale (only $30) and I decided to try it on. To my surprise, it fit perfectly (I’m size “S”, but I decided to go with “M”). So, congrats to me, I finally have a piece of clothing every woman (at least every American blogger I follow) dreams about :).
    Wearing: J.Crew pink cardi; green corduroy pants, Loft; sandals, Ross, and earrings, Target. Have a great weekend. Yours, Oksana
    I am partying at these great fashion BLOGS. Check them out.
    P.S. I’ve added some new earrings to my OKBeadsnCrafts Etsy shop. Please, feel free to visit, especially if you’re looking for a small gift for your female friend or relative. Oksana.


    Сегодня у меня маленькая лекция на тему «Есть ли жизнь на марсе», да нет на тему «О моде» :).
    А точнее об одной из марок, которую обожают американские женщины. Называется она J.Crew. Не смотря на то, что эта одежда дорогая, все у них раскупается. Даже на уценке цена почти никогда не снижается ниже 30 долларов за кофточку. Мне кажется, что нет ни одной американки, которая бы не любила эту фирму. И кстати мужчины тоже не равнодушны к мужской одежде этой марки. Я думаю, что их секрет в том, что они делаю все только из качественного сырья. Дизайны у них в основном классические, но они смело используют необычные и яркие расцветки.
Я уже несколько лет ходила и облизывалась вокруг их одежды. Но то цены кусались, то крой мне как-то не подходил. Наконец-то на прошлой неделе мне повезло :). Нашла кофту на уценке и фасон понравился. Так что с новым приобретением меня.
    А теперь продолжение ответов на вопросы от Жанны. Начало ТУТ.
    Обо мне:
(1)   Я обожаю все цветы. Хочется их образы запечатлить и на фото и в своем рукоделии и даже в своих украшениях из серебра.
(2)   Блог это тоже мое любимое хобби. Я люблю «играть словами». Наверное у меня графомания. Думаю продолжать свой блог и в 2013. Пока он мне нравится таким как есть, но конечно со временем он будет как-то видоизменяться.
(3)   Я учусь радоваться мелочам и каждый день открывать что-то новое для себя. Калифорния для меня это бездонный кладезь – здесь постоянно находишь что-то удивительное.  Жаль, что я не могу быть больше на природе и чаще путешествовать.
(4)   Я знаю, что идеальных людей нет и женщин в том числе. Мне нравятся скорее маленькие изъяны в женщинах. Согласитесь, что у Джулии Робертс рот большой. Но это и придает ей неповторимую прелесть. А у меня нос с горбинкой – даже хотела делать пластическую операцию в прошлом. Но муж не позволил, сказал, что без этой горбинки не сможет меня любить :). Так что да здравствуют неидеальные, но милые женщины, то есть каждай земная женщина!
(5)   Раньше я не знала, что значит прожить идеальный день. Но теперь, когда я себя более менее изучила и поняла кто я есть, я знаю как прожить день идеально: для меня это увидеть что-то красивое, узнать что-то новое, сотворить что-то прекрасное.

    Еще раз благодарю Жанну за вопросы. Приятно было на них отвечать. Ваша Оксана. Как вам моя одежка? А в чем-то из того, что написала мы совпали? Пишите, мне всегда интересно.

17 comments:

  1. Оксана, ты оделась в JCrew!!! И как красиво оделась. Молодец, что купила такой наряд. А главное, у них качество отличное. Носится долго будет. Тебе очень идет розовый цвет. Ты очень нарядная теперь:)

    С удовольствием прочитала про тебя. Чудесно про себя ты написала!!!

    ReplyDelete
  2. Оксана, с интересом прочитала про тебя. Кофта тебе идет! Люблю кофты, всегда их несколько в гардеробе.

    ReplyDelete
  3. Такие красивые чистые цвета твоего комплектика! Интересно было почитать твои ответы :)

    ReplyDelete
  4. Очень понравилось сочетание цветов! Красиво сочно весенне-летнее настроение сразу!
    А вот у нас зима, снег не сыпит, а валит со страшной силой))))

    ReplyDelete
  5. Оксана, тебе идет этот простой лаконичный стиль. Я бы никогда себе такое не купила... но теперь задумалась. Если тенбе так красиво, стоит хотя бы примерять)
    И спасибо, что написала про себя. Идеальный день? Да, ты права! Я бы добавила - сделать кого-нибудь немного счастливее.

    ReplyDelete
  6. Very beautiful cardi! I like its colour, I think it suits you very well. And combining it with these greenish-turquoise pants makes the look so bright and cheerful.
    I too try to be happy with small things in everyday life, to enjoy beauty of nature and to learn something new.

    ReplyDelete
  7. Какая ты молодец, Оксана, что научилась получать удовольствие от каждого прожитого дня!

    ReplyDelete
  8. Оксаночка, тебе очччень идет, поделись своими секретами красоты и стройности, вот прям школьница - супер!!!

    ReplyDelete
  9. Спасибо, друзья! Рада, что вы одобрили!

    ReplyDelete
  10. I love it! You tend to wear much more color than I do, and I'm inspired. I may follow suit. You're a good influence on me. :) I hope to see you again, soon!

    ReplyDelete
  11. Почитала о тебе с большим удовольствием. Такие вопросы-ответы позволяют лучше узнать друг друга. Поймала себя на мысли, что никогда не задумывалась об идеальности дня :))))

    ReplyDelete
  12. Оксана, ты- девушка весна!!)))) Красивый свежий наряд.Цвета очень вкусные, как карамельки))))Мне нравится! А я открыла свой шкаф......а там.....черным-черно.....Надо брать с тебя пример!))

    ReplyDelete
  13. Оксаночка, привет. Наряд обворожителен! Никогда бы не подумала, что ярко-розовый можно так удачно сочетать с ярко-салатным (или светло-изумрудным, кстати, а как этот цвет звучит на английском?) Позволь отсканировать находку. Хотя у нас еще грязища и серость, но апрель обещают теплым :) И ответы твои очень интересные. Пункт 5 прямо про меня. Удачи!
    Новосибирск

    ReplyDelete
  14. Оксана, Прекрасно выглядите!Красивые весенние цвета!

    ReplyDelete
  15. Great shopping, Oksana - you look terrific in this pink sweater! Thanks for sharing with Visible Monday.

    ReplyDelete
  16. Тебе очень идёт!!! " я знаю как прожить день идеально: для меня это увидеть что-то красивое, узнать что-то новое, сотворить что-то прекрасное." - это замечательно!!!

    ReplyDelete
  17. It's so cute :) Unfortunately we don't have JCrew in NZ but I dream of the day I get to shop there. Thanks for joining up with WW xo

    ReplyDelete