Friday, May 24, 2013

My Style: Colored Pants (Что одевала: Цветные джинсы)

     Do you have a pair of colored jeans/pant in your wardrobe? They seem to be fashionable this spring/summer. I bought this pair of pants a year ago, but still enjoy wearing them. The color is perfect for spring! They are pretty easy to style: any neutral color top pairs well with them.

 Interested? Some similar jeans are available HERE and HERE. The jacket can be purchased HERE.

Thank you for reading.
I am partying at these great fashion BLOGS. Yours, Oksana.

    Опять выгуливала свои зеленые штанишки. Мода на цветные джинсы пока еще не прошла, так что есть возможность еще поносить эти штаны, которые я прикупила год назад. И жакетик продолжаю носить с удовольствием, особенно по вечерам, когда прохладно.
     Кто-то мне задавал вопрос о погоде в Лос Анджелесе, не жарко ли здесь. Представьте себе город на берегу моря (океана). Воздух здесь влажный, с океана часто дует бриз. К вечеру воздух быстро охлаждается и становится прохладно. Поэтому есть приличные перепады в температуре. Днем может быть за 30 градусов, а вечером 18. Поэтому все берут с собой жакеты или кофточки, так как знают, что будет прохладно.
     Про праздники: В этот понедельник в Америке будет праздник «День Поминовения». Мы отдыхаем 3 дня. Готовимся к барбекю. Традиционные блюда: гамбургеры, салад из картофеля, на десерт мороженное.
     Вам тоже желаю отличный выходных. Ваша Оксана. Как вам мой наряд? Мне неожиданно сделал комплимент, проходящий мимо чернокожий мужчина :).

20 comments:

  1. I like the combination of these green jeans with yellow shoes, so fresh and bright. No wonder you got compliments, you look very attractive. And I chose for myself red-hot coloured jeans. Maybe it is a bit provocative for my age but whatever, I like them

    ReplyDelete
  2. Ты выглядишь чудесно! Цвет - самый модный в этом сезоне, так что ты в прошлом году угадала тенденцию. Я тоже с удовольствием ношу малиновые джинсы.
    Sofy

    ReplyDelete
  3. Оксана,отличный look.У меня джинсы такого же цвета.И я от них в восторге:)Еще мне очень нравится твой жакетик!!!

    ReplyDelete
  4. Мне очень знакомы такие перепады температуры )))Выглядишь отлично, как раз освежающе для жаркой погоды ))

    ReplyDelete
  5. наряд красивый))) у нас тоже 27 день города в Питере...а вот почему американки в основном толстые это традиция есть гамбургеры картошку и мороженое)))теперь все понятно...ну ты то гамбургеры не ешь..это ведь так вредно....

    ReplyDelete
  6. Оксана, выглядишь прекрасно!
    Очень люблю цветные джинсы, но у нас для взрослых тёть:) их крайне сложно найти (хоть и размер у меня небольшой), зато для дочери всегда удаётся найти что-нибудь интересненькое. К этому сезону купили как раз похожего цвета, очень довольны.
    Хороших праздников!

    ReplyDelete
  7. Ах, комплименты всегда так приятны!

    ReplyDelete
  8. Оксанка, мне твои джинсы очень, очень, очень нравятся. Сейчас мода на джинсы в цветочках, но я никак не решусь их купить. А потом она быстро пройдет. А еще мне очень понравились твои босоножки. Тебя в этом наряде можно посылать на показ мод:))))))

    ReplyDelete
  9. Оксаночка, вы такая яркая, весенне-летняя девушка! Джинсы такого замечтельного бирюзового цвета!Выглядите великолепно....а нас дожди заливают и холодно по-зимнему! +5!!! А как хочется тоже выгуляться по летнему:))

    ReplyDelete
  10. Просто красавица!!!

    ReplyDelete
  11. Красивые джинсы. Курточка - супер!

    ReplyDelete
  12. Оксана, ты очаровательна!

    ReplyDelete
  13. Отлично, проходящий мужчина абсолютно прав!

    ReplyDelete
  14. Оксаночка, шикарный лук!!!
    Ничего лишнего, выглядишь потрясающе, прям светишься вся, так держать!!!

    Этим летом болею зеленым цветом, пока безответно:))), вот только кофточку салатовую вяжу, а хочется поярче, буду искать!!!

    ReplyDelete
  15. отлично выглядишь!!!

    ReplyDelete
  16. Наряд замечательный!!! Я хоть и не чернокожий мужчина, но тоже делаю тебе комплимент)))

    ReplyDelete
  17. Cute outfit...I really like the top alot!! Great job!

    ReplyDelete
  18. Tehe I posted about Mint Jeans on Monday Mingle today too. I love your pairing with the patterns!

    ReplyDelete
  19. Love those aqua color pants!
    Hugs from New York
    xx
    Ask Erena
    http://askerena.blogspot.com/

    ReplyDelete