Sunday, June 30, 2013

{Project Pinterest} Giveaway Winners (Победители розыгрыша в рамках {Project Pinterest} и мысли вслух)

     It's time to announce {Project Pinterest} Giveaway winners!
And the lucky numbers are: 17, 4, 19! (Larisa, Michelle, and Inga).

Congratulations, dear ladies! Please, email me your addresses, so I can mail you the prizes!!! Larisa will get 2 yards of cotton fabric of her choice from Fabric.com; Michelle -- a cross-stitch kit; and Inga will receive a pair of post earrings from my Etsy shop. Thank you for participation!
Have a fabulous week. Yours, Oksana.

 
     Настало время объявить победителей розыгрыша в рамках {Project Pinterest}. Ими становятся: Лариса, Жизнь Жуков, Michelle, On A Wing & A Prayer; и Inga.
    Поздравляю победителей и жду адресов!
    Хочу горячо поблагодарить всех участников. 19 поделок учатвовало в этом проекте  и розыгрыше. Это здорово. Спасибо всех кто меня поддержал, не взирая на лето и отпуска.

Теперь мысли вслух.

    Есть ли будущее у проекта {Project Pinterest}? В принципе идея мне нравится. Было бы здорово творить что-то раз в месяц, вдохновляя себя идеями из нашего общего альбома {Project Pinterest}, в котором уже 306 фото, благодаря нашим совместным усилиям!  
    Пытаюсь понять почему было немного участников. Проблемы с Pinterest? Не у всех этот сайт работает? Так необязательно регистрироваться, можно просто выбрать поделку из общего альбома. Проблемы со временем? Так его всегда не хватает. А этот проект меня к примеру сподвигнул на творчество. Ни за что бы не сделала вышивку, если бы не для этого. Наоборот мне кажется, что такие совместные проекты стимулируют...
    А может включать вообще любые поделки и назвать это {Project Pinterest, etc.}?  В общем пока на этот остановлюсь... Пишите о своих соображениях, если они есть. Всегда рада вашим мыслям. Ваша Оксана.

8 comments:

  1. Поздравляю победительниц!!!!
    Оксана, спасибо за интересный проект, хочу, чтобы он продолжался!:-))))
    Но только мне кажется,что всё же, он должен проходить в рамках Пинтереста... А если просто показывать то что ты сотворил за месяц, это интересно, но при чём тут пинтерест?)))Теряется изюминка)))) И может проводить его раз в два месяца или три? Но это моё личное мнение...

    ReplyDelete
  2. Мои поздравления победителям!!! Если честно, с радостью бы участвовала,но времени не хватает!

    ReplyDelete
  3. Поздравляю победительниц!

    Я тоже считаю, что надо работы только из Pinterest. А то неравные условия получаются. А тут именно вдохновение, собственное исполнение и показ :)

    ReplyDelete
  4. Спасибо за ваши мысли вслух. Да есть смысл в том чтобы ограничится Пинтерест. Нас будет мало, но мы в "тельняшках" :) Будем думать дальше...

    ReplyDelete
  5. Я пока как сторонний наблюдатель могу порассуждать (хотя уже зарегистрировалась, благодаря тебе, Оксана, и потихоньку начала заполнять альбомы).
    1. Просмотрела общий альбом: работы очень разноплановые (это хорошо, каждый может найти себе что-то по вкусу), но очень "разновесные" в плане материало- и трудозатрат. Т.е. кто-то свяжет за час-два махонький цветочек (такие есть в альбоме), а кто-то затеет вязать жакет или выполнять другой трудоёмкий проект.
    2. Сложные проекты можно и не успеть сделать за месяц (с учётом основной работы, домашних дел и т.д.). Вполне достаточно, на мой взгляд, ежеквартальных розыгрышей, а не ежемесячных.
    3. Оксана, ты пишешь, что удивлена малым количеством участников. Но 19 участников в первый месяц, по-моему, нереально много! Так что удачи тебе в дальнейшем!
    4. Хотелось бы увидеть работы всех участников. Ты вроде бы обещала показывать их у себя в блоге, но я их не нашла. Хорошо бы всё-таки их увидеть в одном месте или чтобы у тебя были ссылки на посты девочек о конкурсных работах. Прошла по указанным в этом посте ссылкам, но попала просто в блоги девочек-победителей, а не на нужные посты. Долго искать просто нет времени.
    Я видела только одну конкурсную работу – прелестные ромашки-подставки крючком у Ины (т.к. читаю её блог).
    5. Показ работ в одном месте – это возможность непобедившим работам получить в комментариях "зрительские симпатии", ведь выбор победителей предоставлен "бездушному" рэндому:)
    6. Мне кажется, для кулинарных рецептов можно создать другой общий альбом (или просто изъять их из этого альбома), а розыгрыши проводить только по рукодельным проектам.

    ReplyDelete
  6. yupieeeeeee
    thank you here too!

    ReplyDelete
  7. Урррра!!! Все получилось, участники есть, розыгрыш состоялся, поздравляю победительниц!!!
    Идея с конкурсом Пинтерест замечательная мне оччень нравится!!!
    Я как раз из тех, что пока не зарегистрировались, потому, что дома интернет сонный, а на работе многие сайты заблокированы, но я обязательно это сделаю!!!
    В альбом заходила и вдохновилась разноцветными вязанными воротничками на цепочке , вот только решила переделать и не успела, не нашлось подходящей застежки:)))
    Буду с удовольствием участвовать в следующих конкурсах!!!

    ReplyDelete