Saturday, June 29, 2013

What to Wear in July: Sequin Top (Что одевала: Футболка с блестками)

    I continue “shopping my own closet”. The sequin top is perfect for the hot weather that we’re experiencing this week (it’s 90° in Pasadena). I’m not a big fan of sequins, but this tee has only few rhombuses decorated with them – just right to add some sparkle :). Like my tee? Check out a similar option: HERE. 
    I’m wearing: sequin tee, LOFT; Bermuda shorts, Macy’s; flip-flops, Target; turquoise earrings + necklace, my own creation. The earrings are available for purchase at my Etsy shop.
Have a great weekend. Yours, Oksana.
     I am partying at these great fashion Blogs. Yours, Oksana.

      Кажется эту футболку еще не показывала. Ромбики на футболке сделаны из серебристых блесток. Никогда не любила блестящую одежду. К примеру, не увлекалась люриксом. Почему-то мне это казалось безвкусицей. А вот в Америке обратила внимание на то, что женщины иногда любят такие топы. Вообще-то мне все равно это напиминает рыбью чешую. Поэтому я ограничилась скромной отделкой :).
     Еще показываю сережки и бусы под бирюзу. Сережки «свежие». Сделала только-что :). Пишите, как вам наряд. А вы обратили внимание на то, что у меня волосы отросли? Да я решила, что мне надо с длинными волосами походить :). Пока-пока. Ваша Оксана.

 

 

15 comments:

  1. Мило. Не очень люблю блестящее, но тут как-то необычно. Золотая середина)
    Сережки очень милые.
    Волосы тебе хорошо. А мне жарко летом, хочу обкрамсать слегка))

    ReplyDelete
  2. Оксаночка, тебе идет с отросшими волосами, можно даже немного подзавить в наружную сторону концы и верхние и нижние и будет такая озорная прическа)) Серьги классные, тебе очень идут! А блестяшки надо, наверное, в живую видеть, а то на фото они "не играют", поэтому пока не прочитала - даже не поняла, что там блестяшки:))

    ReplyDelete
  3. Тебе идут оттенки серого в сочетании с бирюзой! С блестками надо быть осторожнее - нужна мера, не переборщить с блеском. Иногда смотришь на чей-то наряд и думаешь: "Это бы лучше смотрелось на ковровой дорожке, чем в повседневной жизни". Твой топ как раз очень умеренный, но в то же время может быть использован и как нарядная одежда.
    Sofy

    ReplyDelete
  4. I like sequins but of course not when they look like fish scale...that is really too much. Your top has just the right amount to make it more interesting and fun to wear. Love your new earrings, so cute

    ReplyDelete
  5. Оксана, отлично выглядишь, мне нравится. И наряд симпатичный, и украшения подходящие. Молодец!!!

    ReplyDelete
  6. Я тоже не люблю блёстки в одежде... Но эта маечка очень даже хороша! И ты в ней - тоже, Оксана! :) Сережки - чудесные!
    Хх

    ReplyDelete
  7. Я тоже противница блёсток. Но они у тебя ограничены узкими рамками ромбиков:) Тем более серебристые и на сером фоне. Впечатления о рыбьей чешуе не сложилось. Выглядишь привлекательно. Серёжки очень понравились, и с бусиками - полный комплект!
    По поводу длины волос: тебе хорошо, но как ты смогла летом этот эксперимент устроить (?:)

    ReplyDelete
  8. Оксана, топ мне понравился! Я люблю, когда НЕМНОГО блестит)))))Освежает))) Ты здорово выглядишь в этом наряде! Серёжки и бусы замечательные - под твои глаза!

    ReplyDelete
  9. А мне нравится :)))) сложно жить в Италии и не носить стразы, блески !!! Они кругом :)) все зависит куда пойти и зачем !!
    Оксана, ты в любых нарядах хорошА !!!!

    ReplyDelete
  10. Nice earrings! I usually don't wear items with sequins either! I believe I don't own a single item in my closet that has sequins!

    ReplyDelete
  11. Спасибо, друзья! Буду знать, что этот топ можно носить дольше :)
    Thank you, dear friends for your comments!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, выглядишь замечательно! Я не любительница всего блестящего, но твоя футболка мне приглянулась - мило и со вкусом! А бирюзовый набор - классный и с ним футболочка смотрится хорошо. Я согласна с девочками - тебе хорошо с волосами подлиннее!

      Delete
  12. Очаровательный образ!!!

    ReplyDelete
  13. Оксаночка, футболка так заманчиво блестит, но не кричаще и это здорово, тебе очччень идет!!!
    Я люблю все блестящее, мама в детстве называла меня вороной:))), но в последнее время блесток в одежде, как-то стало меньше, но сама одежда ярче!!!
    Сережки-замечательные, мои любимые бабочки, не могу удержаться, как увижу сразу покупаю:))), вот в субботу платье купила с вышитой бабочкой на спине!!!!

    ReplyDelete