Monday, July 1, 2013

{Project Pinterest} Features (Ваши поделки для {Project Pinterest})

    Hello my crafty friends! Have you already read about {Project Pinterest}?
    The challenge was to choose a craft/DIY project from a GROUP BOARD which I’ve created on Pinterest and make it!
     I’d like to thank everybody who participated in this project and linked their crafts/DIYs to the Link party {Project Pinterest}.
    Today, I’d like to feature some of your beautiful crafts. All three featured crafters are from the former soviet union, i.e. Latvia and Russia. They are very talented and amazing ladies. Please, take a look at their creations. Visit their blogs and share your love if you’d like to! Thank you. Have a fabulous week, everybody. Yours, Oksana.

     Дорогие рукодельницы. Сегодня хочу вам показать замечательные поделки, которые были представлены в рамках {Project Pinterest}.
     Все поделки, которые участвовали в этом совместном проекте можно посмотреть ЗДЕСЬ.
    Я же хочу отдельно отметить талантливых рукодельниц, которые невзирая на летнюю занятость и отпуска, откликнулись на мое предложение и приятно удивили своими работами.
     Сущность {Project Pinterest} в том чтобы сделать поделку вдохновившись идеями с сайта Pinterest, и в частности из общего альбома {Project Pinterest}.
     После как поделка выполнена, написать о ней в своем блоге. А затем добавить на нее ссылку в моем блоге через InLinkz.
     По причине новизны этого проекта, для первого раза решено было принимать все поделки, сделанные в июне и необязательно навеянные Pinterest. Но это было одноразовове исключение из правил.

А теперь к милым участницам и их поделкам, навеянным Pinterest.
Милая Наташа самая первая откликлулась на мое предложение. Спасибо тебе сердечное! Наташа выполнила апплицацию котика на майке. Это так замечательно, взять простую майку и сделать ее такой стильной. Наташа сама нарисовала рисунок и все аккуратно пришила. Я бы так не смогла. Супер!!!

Source
     Талантливая Леночка вывязала очень милые сердечки-брелки. Лена очень занятый человек, потому что она растит маленькую дочку. Спасибо, Леночка, что нашла время и сделала такую красоту!

Source
     И наконец, хочу отметить работу Ины. Она вывязала обворожительные ромашки-подстаканники! И мне Инина версия нравится больше, чем оригинал! Спасибо, Ина, ты мастерица на все руки!

Source
    Остальные поделки тоже очень хороши, но не все из них были навеянны сайтом Pinterest. Я просила всех поучаствовать, так как не все успели разобраться с сайтом Pinterest. Надеюсь, что в будущем появится больше подписчиков на этот замечательный сайт и соответственно больше участников в проекте {Project Pinterest}. Как вам понравились работы учатниц? Правда чудесные?

     Я советовалась с вами о будущем {Project Pinterest} и получила интересные предложения в комментариях. Спасибо большое. Значит быть {Project Pinterest}!!! Пока что буду проводить раз в 3 месяца. Следующий объявлю осенью. Отличной всем недели. Ваша Оксана.  

5 comments:

  1. Наташин кот вне конкуренции! :) Он обалденный!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ;-)))) Ой, Лена, спасибо!! Засмущала меня...))

      Я уже думаю чего бы наваять в следующий раз)))) Столько соблазнов!

      Delete
  2. Да, Кот у Наташи получился шикарный, просто БРАВО!!!

    ReplyDelete
  3. Поддерживаю - кот сногсшибательный!!!

    ReplyDelete
  4. Всё очень нравится! Все молодцы!

    ReplyDelete