Friday, August 9, 2013

My Style: Sequins and Vintage Bijoux #4 (Блестки и винтаж)

     Don't know about you, but I'm so very lazy this August :). I just can’t force myself into writing a post on my blog these days :). Well, I hope it’s temporarily :). Take a look at my outfit that I’ve been wearing often this week. The sequin tank is from Target and it’s very light and comfy. This tank is the latest addition to my wardrobe. Only $8. What a bargain!
     The outfit can be easily paired with some vintage jewelry: #1 – golden pearl necklace, or #2 – multicolor shell dangle earrings. Both pieces are available in my Etsy shop. Please, do visit, if you’re looking for some cool vintage bijoux. Wearing: emerald green sequin tank top, Target; green cropped pants, Loft; flip-flops, Targett, and vintage jewelry, Etsy.
I am partying at these great fashion blogs. Yours, Oksana.
    
     Сложно себя летом сподвигнуть на блогописание. Вообще хочется как-то поменять свой блог. Но еще не знаю как. Наверное сделать посты еще короче и ограничиться 1-2 фото за один раз.
     А пока показываю мое последнее приобретение – маечку с блестками. Очень легкая, летняя, дешевая (только 8 долларов). И понравилось, что она расшита блестками, но опять же в меру. Также демонстрирую винтажные бусы из жемчуга и перламутровых кружков, а также серьги с разноцветными дисками из ракушек.
     Думаю еще сделать рубрику в своем блоге «Что продала». Иногда не успеваю показывать вам оригинальные винтажные украшения, которые у меня раскупают. Хотите такую рубрику? Пишите как вам мой наряд и украшения. Всем отличного августа! Ваша Оксана.

17 comments:

  1. Оооо! Какой интересный графический орнамент - напомнило почему-то наш старый фильм Аэлита, там что-то подобное было:) украшения тоже необычные. Тебе хорошо!
    Sofy

    ReplyDelete
    Replies
    1. Точно, а я думала, что же мне этот рисунок напоминает :)

      Delete
  2. Very pretty top, I really like its colour. And jewelry, as always, is so interesting in design.

    ReplyDelete
  3. Оксана,маечка интересная.цвет нравится.а вот блёсток могло бы быть ещё меньше.Как-то я их не люблю.
    Украшения красивые,серёжки мне приглянулись)))Можешь сделать у себя рубрику про винтажные украшения,очень интересно будет.
    Про блог.И не вздумай ограничится 1-2 фото,лично я люблю когда фото много!!!Текста,на мой взгляд,у тебя в самый раз,немного и немало.Если уж я его читаю весь,но это не много.)))

    ReplyDelete
  4. Ой, это лето для меня вообще нечто особенное со знаком "минус"- то ли усталость накопилась, то ли бури магнитные - нет сил ни писать, ни рукоделить, ни комментировать. Состояние вареного овоща :-) Маечка классная! Я хоть и не люблю "блестюньки", но здесь они гармонично вписываются и рисунок красивый геометрический составляют :-) Насчет блога - мне твой формат нравится :-) А решишь что-то изменменить - с интересом понаблюдаю :-)

    ReplyDelete
  5. Поняла, что рисунок на маечке похож на елочку кверх ногами:-)

    ReplyDelete
  6. Спасибо за ваши комплименты и советы по поводу блога! Это здорово помогает.

    ReplyDelete
  7. Хочу, Оксанка такую рубрику. Я люблю винтажные украшения. Интересно будет. Красивый наряд опять у тебя, Оксанка!!!!

    ReplyDelete
  8. Оксана, все нравится!!!
    Рубрику очень хочу! Сделай обязательно!

    ReplyDelete
  9. Наряд к лицу! Серьги меня пленили просто...

    ReplyDelete
  10. Cute outfit!!!!
    Follow me back? Trying to get to 200 followers.. chiccupcake1.blogspot.com
    -Jenna <3

    ReplyDelete
  11. Жду изменений, Оксана. Хотя уже привыкла к этому дизайну. Да, блог вести хлопотно. Нужно очень много времени...
    А я не купила маечку с блестками. Испугалась... Старею, Оксана

    ReplyDelete
  12. Оксана, здравствуй! Давно меня в виртуальном мире не было, многое пропустила. Просмотрела все твои публикации. Ты так много красивых и оригинальных украшений делаешь! Так что отдельная рубрика нужна.:-)
    И еще, Оксанка: не уменьшай, пожалуйста, количество фото, особенно когда про красоты ЛА и окрестностей рассказываешь. Мы вряд ли туда попадем, а так твоя новая родина нам ближе становиться. :))

    ReplyDelete
  13. Полностью согласна с Tisa. Не надо ничего уменьшать. Хоть я и была В ЛА, все рано с удовольствием читаю и рассматриваю. Отдельная рубрика нужна- столько красивостей. Творческих успехов.

    ReplyDelete
  14. Красота! И украшения шикарные! Оксана, эдак я начну носить украшения.)))
    Пришла сказать огромное СПАСИБО за посылочку. Я пищу от восторга. Мне все очень понравилось. Спасибо!

    ReplyDelete