Saturday, December 14, 2013

{Handmade Café} Link Party #6 & Features (Галерея {Рукодельное Кафе} №6 и мои Фавориты)


Oksana Plus Hobbies

     Welcome to another {Handmade Café} Link Party!

 

     Thank you so much for linking up last time. We had more than 90 entries. You’re awesome! Welcome back! The Link party is hosted every 2nd Saturday on two blogs: mine and also on the blog of my friend Victoria from Russia. Here you can “meet” some international crafters/bloggers and check out their handmade creations!
     Follow these simple rules: (1) Enter a link to your specific project using the InLinkz below (up to 3 projects).); (2) Post the {Handmade Café} button somewhere on your blog to let others know you’re participating; (3) Some favorite links/projects will be featured on my blog and pinned to my Pinterest board.
     But first, let’s start with last party’s features:

    Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе!

    Оно отрыто для вас, дорогие рукодельницы каждую вторую субботу в моем блоге и блоге у Вики. Проходите, располагайтесь поуютней. Прежде всего хочу всех поблагодорить за участие и поддержку. На прошлую ВСТРЕЧУ вы принесли более 90 различных поделок и это супер! 
Я не перестаю восхищаться вашим талантом! Позвольте мне показать вам свои фавориты или Топ-поделки.

{Most Viewed} {Больше всего просмотров}

 
 

Cross Stitch Christmas Ornaments by Tatiana

     Новогодние вышитые шары, от Тани из блога Каморка мамы Тани. Таня, твои шарики всех заворожили своей красотой. Спасибо! 
 

{Some Favorite Features} Мои фавориты

 

Crochet and Knitting {В категории вязания}

Crochet Snowman by Elena
Снеговик Гномус, от Елены, блог Обо все понемногу. Лена, так понравился твой снеговик, что непременно и себе такого захотелось. Ты заказы случайно не принимаешь? :).

Knit Scarf by Tatiana
Вязанный шарфик от Татьяны, из блога Вязалочка. Таня цвет у шарфика изумительный. А твоя дочь – идеальная модель для твоих творений!
 

Sewing {В категории шитье}


Christmas Stockings by Ksenia
Новогодние носочки от Ксении из блога Небо цвета конфетти… Ксения, это самые нарядные новогодние носочки, которые я когда-либо видела! Завидую твоему терпению и мастерству!
 

Cross-stitch and Embroidery {Вышивка}


Biscornu Pincushion by Tatiana
Бискорню Лотос от Татьяны, блог Гармония души. Таня, просто невозможно пройти мимо твоего лотоса. Все так красиво выполнено – истинная гармония!
 

Paper Crafts {Поделки из бумаги}


Matchbox by Olga
Спичечный коробок от Оли, из блога My World: Handmade Аксессуары. Оля для меня это просто маленькое чудо когда обычный коробок так преображается.
 

Handmade Toys/Ornaments {В категории игрушка/елочная игрушка}


Christmas ornaments by Elena
Белочка и скакун от Елены, блог Вышивка и не только. Лена, очень яркие и праздничные у тебя получились игрушки. Так и просятся на елочку!

Tilda Angel by Gulfiya
Тильда ангел Лютик от Гульфии из блога Воздушный замок. Гульфия, твоя куколка такая необычная. Спасибо, что нас с ней познакомила. И теперь я знаю как улыбаются ангелы :).

Cats by Oksana
Котята от Оксаны из блога Верю в чудеса. Оксана, очень хочется верить в чудеса, особенно после знакомства с твоими очаровательными котятками!
 

Home Decor {Категория оформление интерьера}


Christmas Wreath by Victoria's Mom
Новогодний венок, который сделала мама Вики из блога Викино вышивальное счастье. Вика, передай маме, что мне очень понравился ее венок. Он создаст веселое праздничное настроение в любом доме!
Snow globe by Irina
Стеклянный шар «Зимняя сказка». Сделала его Ирина из блога Брызги радуги. Ирина, я восхищена! Я бы никогда не догадалась так оформить вышивку. Мало того, что вышивка сама по себе очень красивая, ты преобразила ее так, что она стала и шаром и светильником! Просто здорово!
 

Cooking Кулинарные творения.


Russian Funnel Cake by Marina
Торт муравейник. Его испекла Марина из блога Dreamer и поделилась с нами рецептом. Спасибо, Марина. Прекрасный десерт! Один из моих любимых.

     Дорогие рукодельницы. Опять столько прекрасных творений! Хоть отказывайся от выбора фаворитов, потому что каждая работа оригинальна и вдохновляет! В этот раз я старалась отметить работы из блогов, которые еще не были в топе-поделок. У Вики есть свои фавориты, обязательно посмотрите! Спасибо!
    Ну а теперь пора хвастаться своими новыми поделками. Рукодельное кафе №6 открыто для вас! Размещайте свои ссылочки на любые поделки, рецепты или проекты по дому/интерьеру в нашей галерее. Ваши Оксана и Вика.

    And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria.



15 comments:

  1. Оксана, спасибо, что отметила меня.
    И правда, столько замечательных работ! Глаза разбегаются.
    Хороший проект вы с Викой затеяли: позволяет познакомиться в одном месте со многими рукодельницами, зарядиться идеями или просто получить удовольствие от посещения выставки. Успехов вам в дальнейшей работе!

    ReplyDelete
  2. Шары конечно ооочень хороши!
    Но и остальные работы прекрасны!

    ReplyDelete
  3. Как неожиданно и приятно! Оксана, спасибо!))

    ReplyDelete
  4. Оксана, снова наши вкусы во многом совпали! )))) спасибо, что выбрала мамин веночек. Нам очень приятно! ))))

    ReplyDelete
  5. Оксана ))) спаасибо ))) действительно все работы Ооочень хороши )) особенно я покорена вышивкой ))) .....
    Благодарю за знакомство с авторами таааких замечательных работ ))

    ReplyDelete
  6. Оксана, спасибо,что отметили мою работу! Мне очень приятно!!!

    ReplyDelete
  7. Оксанка, с удовольствием разглядывала каждую работу. Девочки - просто искусницы! Все так с душой выполнено. Очень все талантливые! Как жаль, что я не рукодельничаю.

    ReplyDelete
  8. Оксана, спасибо огромное! И просто поучаствовать в таком проекте приятно, а уж оказаться на первой строчке - невообразимо радостно! Настроение стало ещё новогоднее и праздничнее, спасибо ещё раз! :)

    ReplyDelete
  9. Thanks for hosting,Oksana!
    Have a great week!
    hugs

    ReplyDelete
  10. Оксана , спасибо!!! Так здорово и поучавствовать, и уж тем более быть в списке)!

    ReplyDelete
  11. Все работы замечательные! Столько талантливых людей в мире!
    Оксана, тебе большое спасибо и респект, что придумала Рукодельное кафе, где можно познакомиться со столькими идеями! Спасибо!

    ReplyDelete
  12. спасибо большое! очень приятно, что снеговичок понравился :)
    заказ принять можно :), но вот до нового года он уже точно не приедет.

    ReplyDelete
  13. Оксаночка!! Огромнейшее Спасибо за такую высокую оценку моей ЛИЛИИ!!! Мне так приятно, словами не передать!!!! Очень рада знакомству с твоим творчеством!! Великолепные ТВОРЕНИЯ!! Браво!!
    Конечно же остаюсь твоей ПЧ!! И всегда рада тебя видеть у себя в гостях!!

    ReplyDelete
  14. Оксана,

    Все работы замечательные !
    Мне очень понравились котята и снеговик.
    Вот уже котрую неделю хожу и думаю, может, взяться начать крючком вязать ?

    ReplyDelete
  15. Thank you for the Link party again :)

    ReplyDelete