Saturday, April 19, 2014

{Handmade Café} #15 & Features (Галерея {Рукодельное Кафе} №15 и Топ-поделок)

Oksana Plus Hobbies

     Welcome, dear friends! We’re so glad you’re here! If you’re new to the Handmade Café – the party is hosted every 2nd Saturday on two blogs: Victoria's blog (my friend from Russia) and mine. Here you can “meet” some international crafters/bloggers, check out their handmade creations and share your crafts and projects!
     For the party rules click HERE.
     Let’s start as usual with the last party's features:

     Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! Это виртуальное место встречи для всех талантливых рукодельниц со всех уголком мира!
    Для новичков: Рукодельное кафе проводится каждую вторую субботу в моем блоге и блоге у Вики. Правила у нас простые: размешайте свои поделки (можно несколько) в галерее InLinkz, а баннер Рукодельного кафе у себя в блоге.
     Мини-объявление! Я подумала, что будет интереснее, если топ-поделки будут выбирать жюри из 2-х рукодельниц. Договорились? Итак, жюри на следующий раз: № 83 и 130 (я использовала Random).
     Наташа и Оля, я буду ждать ваш топ 10-ти поделок к 1 мая на мой имэйл: oksanai1 (собака) mail (точка) ru.
     А сейчас, давайте посмотрим на топ-поделки с последней, 14-й встречи, которые выбрала Галина и я.

 {Most Viewed} {Больше всего просмотров} 


Cross stitch by Evgenia
Вышивка, клубника. Это милая вышивка выполнена Евгенией из блога Мои маленькие радости. Женя, поддерживаю тех, кто дал высокую оценку твоей вышивке. Ты это определенно заслужила.

 {Some Favorite Features} Топ-поделок 


Crochet and Knitting {В категории вязания}


Mickey Mouse Hat by Natasha
Детские шапочки. Эту забавную шапочку связала Наташа, Мой уголок вдохновения. Наташа, очень классные шапочки. Такие оригинальные дизайны и расцветки. Здорово.

Sewing {В категории шитье}


Cosmetic Pouch by Yulia
Косметички от Юли, блог Ukatoys. Очаровательные такие получились, Юля. Я такие вижу впервые! Интересный крой.

Cross-stitch and Embroidery {Вышивка}


Easter Cross Stitch by Galina
Пасхальная вышивка от Гали, блог Ларец со сказками. Галя, какая богатая вышивка и идеально подходит для пасхального декора. Очень красиво вышито.

Embroidered Easter Egg by Marina
Embroidered Easter Egg #2 by Marina
Embroidered Easter Egg #3 by Marina
Пасхальное яички, которые вышила Марина, блог Душевные крестики. Очень красивое сочетание цветов и необычные стежки. Так празднично!

Paper Crafts {Поделки из бумаги}


A Little Box by Yulia
Коробочки. Эти милые коробочки выполнила Юля из блога Jusie Sea Handmade. Впервые вижу, чтобы коробочки были украшены вышивкой. Юля, ты отлично придумала и спасибо за ссылку на мастер-класс.

A Chocolate Box by Tatiana
Шоколадница. Эту красивую штучку сотворила Татьяна из блога Гармония души. Таня, нежно, воздушно, со вкусом. Просто молодец!

Handmade Toys {В категории игрушка}


Russian Folk Easter Doll by Maria
Пасхальная куколка. Ее сделала Мария, блог Дела любимые. Маша, так здорово и ярко получилось. Никогда раньше таких не видела и не знала, что есть такая традиция.

Felt Crafts Категория {Поделки из фетра} 


Felt Easter Egg by Olga
Яйцо из фетра. Сделала эту маленькую миниатюрку Оля из блога Зеркало души. Оля, так много красивых деталек и очень нежная цветовая гамма. Замечательно.

Home Decor {Категория оформление интерьера} 


Embroidered Napkin and Biscornu by Nata
Салфетка и бискорню. Это красивый комплект вышила Ната, блог Трям, здравствуйте. Ната, для весеннего интерьера просто идеально!

Doily by Marina
Салфетка от Марины, блог Вдогонку за мечтой. Марина, все что не делается, то к лучшему. Отсутствие правильных ниток сделало салфетку интересной и уникальной. Браво!

Embroidered Box by Irina
Коробочка, выполненная Ириной, блог Рукодельные шедевры. Ирина, столько работы, но и результат очень впечатляет! Сразу делает интерьер приглашающим и добавляет уют.

Cooking {Кулинарные творения} 


Fish Casserole by Oksana
Рыбная запеканка. Рецептом этого блюда поделилась Оксана, блог Трегубовой Оксаны. Я обожаю рыбу и поэтому не могу пройти мимо такого полезного блюда. Обязательно сделаю на неделе!
      Всем огромное спасибо! Не забудьте посетить блог Вики, у нее свои фавориты!
     Ну а теперь пора хвастаться своими новыми поделками. Рукодельное кафе (встреча №15) вас приветствует! Размещайте свои ссылочки на любые поделки, рецепты или проекты по дому/интерьеру в нашей галерее. Огромное спасибо! Всех с Пасхой! Ваши Оксана и Вика.

     And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria

10 comments:

  1. Оксана и Галина я очень рада что мои яички приглянулись.Вышивать их было в удовольствие .Спасибо.

    ReplyDelete
  2. Hi,Oksana!Thanks for a hosting!Great features!
    Have a happy Easter!

    ReplyDelete
  3. As always, interesting creations!

    ReplyDelete
  4. Оксана, Галина, я очень рада, что моя куколка понравилась, я её тоже безумно люблю!!! Нткогда раньше в топы не попадала, поэтому очень рада!!!
    Оксана, я правильно поняла, что сейчас и участники будут выбирать свои топы (по розыгрышу)... Это отличная идея, так будет ещё интереснее участвовать в галерее!!!

    ReplyDelete
  5. Девушки, спасибо, что выделили моё яйцо!

    ReplyDelete
  6. Оксана, спасибо :) Очень приятно попасть в ТОП)

    ReplyDelete
  7. Сколько красоты!!! Вышивка с клубникой просто пленила!

    ReplyDelete
  8. Оксана, большое спасибо за ТОП от моих косметичек ;-)))

    ReplyDelete
  9. Оксаночка!!! Как я тронута твоей высокой оценкой и добрыми, душевными словами в адрес моей работы!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за внимание и душевную щедрость!!!! Дай Бог тебе всех БЛАГ и ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!!

    ReplyDelete