Wednesday, June 4, 2014

"Houston Chronicles" of Sofia (Хьюстонские хроники)

    Hello dear friends. My sister is enjoying her vacation in Houston. This city has lots to offer. We’re having so much fun as we continue exploring the city. There are many things which my sister has tried for the first time in her life: (1) shopped in a consignment store called the Guild (she didn’t buy anything…just looked at their curious stuff); (2) tried some Mexican tamales in a café called Brazil. (3) strolled in Montrose (one of the cool neighborhoods of Houston); and (4) has taken a trip to Austin with us. And this is only Sofia’s first week in Houston.
    We have many other things planned for her in the days to come. Take a look at my snapshots – I’m trying to capture all our fun moments together. Hope your week is going great too. Yours, Oksana

    Ну не получается у меня как у других блоггеров писать обо всем «из гущи событий». Мы много ездим и развлекаемся с сестрой. Но писать совершенно некогда. Поэтому этот пост не очень содержательный. Просто хочу показать что успевает «выхватить» мой объектив :). 1. Это наша дружная компания: я, сестра София и моя дочка Саша. Знакомьтесь, кто еще не видел мою красавицу :). 2. Мы иногда едим в забегаловках. На фото блюдо, которое называется тамале. Это мексиканская кухня. 3. Мы много гуляли и будем продолждать в том же духе. 4. Мы бороздим просторы Техаса (фото с лошадкой). 5. Мы посетили столицу Техаса, город Остин (последнее фото).
    И это еще только первая неделя Софии в Хьюстоне. Впереди много планов, посетить то и это. Будет о чем написать и что рассказать. А пока на этом заканчиваю. А вы как проводите лето? Мало комментирую сейчас, надеюсь вы понимаете почему. Всем удачи! Ваша Оксана.

8 comments:

  1. Красотки - одно слово! Все чудесно выглядите и очень похожи друг на друга. Именно - сестры, в том числе, и твоя дочка.
    Хороших развчлений и отдыха.
    Мы только что вернулись с океана, я тоже не очень умею, как ты сказал, "из гущи событий".

    ReplyDelete
  2. Какие красавицы на первом фото! Здорово вы там время проводите!

    ReplyDelete
  3. Оксана, очень рада за вас! Вы все невероятно хороши (дочка писаная красавица, конечно!). Замечательные снимки, и пост содержательный. Жаль, что короткий. :) Тепла в ваш дом! Сердечности!

    ReplyDelete
  4. Great photos,Oksana!Enjoy the stay of your sister- have a wonderful moments together!!!!
    hugs

    ReplyDelete
  5. Оксана, отдыхайте и забудь пока про блог и блоги:))) Отличного отдыха вам! Наслаждайтесь общением друг с другом!

    ReplyDelete
  6. Оксана,

    Приятно познакомиться с твоей дочкой :)

    Отличного вам семейного отдыха!

    ReplyDelete
  7. Оксана, какие вы все хорошенькие девчонки!
    Отдыхайте, общайтесь, радуйтесь. :)

    ReplyDelete
  8. Девочки, какие вы хорошенькие!!!

    ReplyDelete