Wednesday, August 27, 2014

Fun Animal/Fish Earrings (Забавные серьги)

    Hello dear friends. Just wanted to show you my new vintage finds: Fish post earrings, Moon & Cow earrings, and Cat earrings. I couldn’t resist adding these fun earrings to my collection. Do you have something of this kind in your “trinket’s box”? These earrings are a real conversation starter! They are hard to dismiss :).

Let’s see what the Internet stores have to offer. Click on the pictures to check out the pieces!
     Have a wonderful day! Yours, Oksana.
P.S.: My husband and I are going to travel north :). I’ll try posting about the trip if the Internet connection in our hotel would allow it.

    Забегаю показать вам 3 пары забавных сережек. Их я нашла в комиссионном, где подрабатываю. Рыбки, коровки с луной и котики: такие серьги нельзя не заметить.
    Я думаю, что у каждой женщины должна быть пара таких забавных сережек – чтобы к вам подходили и говорили: «Какие у вас необычные сережки.» А вы бы чуть смущаясь отвечали: «Да, эти сережки с историей. Однажды...». Тут у каждого будет своя история, поэтому я дальше не пишу.
    Еще одна вещь: пора бы и мне взять каникулы, вам не кажется? Мы с мужем уезжаем в отпуск на 2 недели. Куда? Пока скажу что на север, спасаться от хьюстонской жары, которая уже осточертела. Постараюсь освящать свои передвижения, так как в гостинице будет интернет.
    Пишите как вам сережки? И есть ли у вас какие-то забавные украшения? Как обычно сделала подборку подобных украшений. Помогу с приобретением, если что-то приглянулось. Ваша Оксана.
    P.S. Галерея «Рукодельное кафе» открыта. Не зыбайте добавлять свои поделочки.

21 comments:

  1. Обожаю такие штучки!!! У меня есть сережки - вишенки. И браслетик был с кошкой и мышкой, но оборвался и потерялся :(
    Прекрасного вам отдыха :)

    ReplyDelete
  2. Какие интересные серьги!
    Прекрасного отдыха!

    ReplyDelete
  3. О, какие классные серьги! Все мои забавные украшения дарила мне подруга, которая увлекается созданием украшений из полимерной глины :)

    ReplyDelete
  4. Оксана, надо же какие сокровища попадаются в твоем магазинчике! Очень интересные сережки). Я такие люблю), у меня есть золотые сережки в виде кошачьих мордочек, разные зверики-подвески (черепашки, верблюды и т.п). И бижутерии не счесть с разными рыбками, слониками, кошечками)))

    ReplyDelete
  5. И правда, забавные, и очень симпатичные!
    А я, к сожалению, так и не проколола уши за всю жизнь. Любуюсь серёжками только на других ушах:)
    Удачного отдыха! Ха-ха, все едут к теплу, а ты к прохладе.

    ReplyDelete
  6. Оксана, серьги прекрасны! Очень люблю такие)) У меня из необычных пара сережек и комплект (серьги+кулон) в виде ритуальных масок. Комплект покупала у мастера в Украине, а вторую пару серег - на блошином рынке в Таиланде. И всяких котиков-слоников тоже хватает))

    ReplyDelete
  7. Классные сережки) Коровки с месяцем! надо же было такое придумать))
    Удачного отдыха и позитивных впечатлений)

    ReplyDelete
  8. Классные какие! особенно с котейками))) У меня есть подвесочка с верблюдиком. Я ведь Камалова.
    -------
    Удачно вам, Оксана, отдохнуть!

    ReplyDelete
  9. Какие необычные, очень мило! :)
    Я не ношу украшения, за исключением сережек, подаренных 21 од назад мамиными родителями, и обручальное кольцо. Поэтому нееобычных украшений у меня нет. А так, я бы, пожалуй, сережки-слоники бы хотела :) питаю слабость к этим животным... ;)
    Оксана, приятной поездки!

    ReplyDelete
  10. Очаровательные сережки, Оксана! Я бы знала кому такие подарить. :)
    Счастливого отпуска вам!

    ReplyDelete
  11. Оксана, счастливо! Сережки прикольные, я бы от кошечек не отказалась:)

    ReplyDelete
  12. Оксана, мне ОЧЕНЬ понравились такие сережки! Да, надев такие, внимание к персоне обеспечено)))

    ReplyDelete
  13. Очень классные сережки! Я такие люблю! Вот теперь жалею, что не купила себе серьги похожие, когда ездила отдыхать, понадеялась на потом и забыла про них.

    ReplyDelete
  14. Хм, и правда забавные !
    У меня есть замочки с ключиками :)))...
    Хорошего тебе отдыха - светлого и радужного !

    ReplyDelete
  15. Оксана здравствуйте, не нашла где Вам еще написать. У меня вышла ошибка с загрузкой фото в галерею. Как быть, можно ли его изменить или добавить новое, а старое можно удалить? Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Можно удалить и заменить. Но у вас, скорее вышла не ошибка. Просто надо дать время, что бы ваша картинка загрузилась и была видна всем... Извините, что встряла.
      P.S. Ваш блог удачно загрузился в Рукодельном кафе

      Delete
  16. Оксана, теперь понятно, что ты делаешь в этом магазине! Ты охотишься на винтажные украшения и у тебя это здорово получается. Очень понравились рыбки и котики. С удачным уловом!

    ReplyDelete
  17. Спасибо Света и Алена. Все поправила. Отличной вам творческой недели!

    ReplyDelete
  18. Спасибо Оксаночка, за интересные творческие идеи!!! Так люблю заглядывать к тебе в гости!!! Всегда, что-то новенькое...так уютно в твоем бложике!!!УСПЕХА и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

    ReplyDelete
  19. Мне месяцы очень понравились!

    ReplyDelete
  20. Понравились рыбки. Согласно, что должно быть что-то забавное. Есть недорогая подвеска в форме совы. . Иногда одеваю летом для фана.
    Хороших каникул!

    ReplyDelete