Sunday, August 10, 2014

Gemstone Jewelry (Натуральные камни в украшениях)

    Hello from Houston! The summer is going so fast :). I’m already pinning Fall fashion outfits on Pinterest, and also thinking of what kind of jewelry pieces I should add to my closet this fall. I believe that gemstone jewelry is always in style, so I’ve made myself the chunky yellow gemstone necklace and agate post earrings. These pieces add a little something extra to an otherwise simple outfit. To have even more fun with jewelry, I added the costume necklace with green glass rhinestones.
    There are many affordable gemstone jewelry pieces available online. Click on the links to check them out. Yours, Oksana
Partying as usual at these great blogs.
     Мне кажется, что натуральные камни никогда не должны выходить из моды. Они такие разные и в них столько необычайной красоты. Радует и цвет, и рисунок и прохлада камня. Как же не ценить их, если вырос на сказках Бажова, типа Хозяйка медной горы. Я как раз сделала себе бусы из нефрита/жадеита, которые уже показывала.
    А еще обратите внимание на серьги с интересными камушками. Эти кабошоны я привезла из Москвы. Скорее всего это агат. Так вот, я сделала из них серебрянные серьги в классе по ювелирному делу. Серьги простые без прикрас. Смотрятся минималистично. Так я люблю больше всего.
    Напишите мне носите ли вы украшения из натуральных камней? Мне любопытно. Спасибо. Ваша Оксана.
   P.S. Галерея Рукодельное кафе открыта. Добро пожаловать со своими поделочками.

14 comments:

  1. Колье и серьги очень здорово смотрятся на бирюзовой блузочке! Красивый получился комплект!
    Я тоже люблю натуральные камни, у меня есть украшения с бирюзой (как ее можно не любить?!), жемчугом, агатом, аметистом, сердоликом, цитрином. Написала и сама удивляюсь: когда все успеваю носить)))).

    ReplyDelete
  2. Оксана, я ношу бусы из камней, самые любимые - подарок мужа, аметистовые.

    ReplyDelete
  3. Люблю натуральные камни! И носить, и работать с ними!

    ReplyDelete
  4. Все очень красиво... Ношу ли я .... С удовольствием, у меня очень много украшений, ношу ао настроению, любимый камень жадеит и еще эвдеалит..

    ReplyDelete
  5. отлично смотрятся!

    ReplyDelete
  6. Lovely to mix blues like this, and add the fab jewelry! Thanks for sharing with Visible Monday.

    ReplyDelete
  7. Весь лук просто бесподобен по цвету! Украшения хороши, но у меня таких нет... Трудно сказать почему. Надо подумать над этим и исправить.

    ReplyDelete
  8. Blue and yellow! I admire that combo ... but I have nothing in yellow in my whole closet! You look so pretty, as always. Great little jewels really set it all off.

    ReplyDelete
  9. Очень красивые!!! Я ношу с удовольствием украшения с аметистом.)

    Смотрю, я столько постов новых пропустила. Оксана я бессовестная только сегодня смогла прочесть сообщение по поводу рукодельного кафе и выбора фаворитов. К сожалению у меня полетел винчестер, а вот новый мы только приобрели. Буду потихонечку восстанавливать информацию и надеюсь скоро вернуться к любимому рукоделию.)

    ReplyDelete
  10. Оксана, очень красивые украшения. Всё натуральное - оно есть непроходящее. Я думаю, у каждой женщины есть украшения из натуральных камней.

    ReplyDelete
  11. Оксана, украшения чудесные!!! С натуральными камнями украшения я очень даже ношу!) Очень люблю коралл, бирюзу. Сейчас "подсела" на Ярмарку мастеров, там приобрела чудесные комплекты с хризопразом и розовым кварцем!

    ReplyDelete
  12. Оксана, какие чудесные украшения!
    А я вот не ношу с камнями... Да я и без камней практически не ношу: только обручальное кольцо и цепочка на шее)
    Надо, наверное, что-то менять и присмотреться к украшениям с камнями повнимательнее)))

    ReplyDelete
  13. Удачная первая фотография, Оксана! Ты красавица!

    ReplyDelete
  14. love all the jewelry you featured in this post!

    I'd love if you stopped by my blog http://www.folio-v.com :)

    ReplyDelete