Sunday, March 29, 2015

White Blazer (Белый пиджак)


         Hello dear friends. Houston’s weather is just perfect these days. It’s time to be outside, stroll in a park, go for a run, ride your bike, and breathe the cool fresh air. Why can’t we have the whole summer like this? – I keep telling to my husband :).
      Okay, enough complaints about terrible Houston’s summer, let’s talk about something positive, i.e. my new white blazer. Here is a very easy spring-summer outfit: put on your white blazer paired with a striped tank and color-coordinated jeans/pants. Very simple, but tres chic :).
      Also, wanted to show you some vintage jewelry pieces that are available for sale in my Etsy shop. These are quite unique. As you can see, they’re made from plastic, but their designs are “yummy.”
Click HERE to buy.
Click HERE to buy.
    As usual, partying at these great blogs.  If you’re looking for some unique jewelry pieces, please visit my Etsy shop.

     Выхожу в эфир :). У нас уж очень тепло. Сегодня днем было +26 градусов. Еще год назад приобрела себе белый пиджак и сейчас самое время в нем покрасоваться. Под низ одела полосатую майку и выгляжу почти как морячка. В общем получился такой весенне-летний наряд.
     А еще хотела вам показать необычные украшения, тоже летней тематики. Браслет и брошь пластиковые, скорее всего были сделаны в 60х годах. Смотрятся очень ретро, но в тоже время оригинально. Брошь по-моему отлично будет смотреться на белом платье или топике, и браслет тоже.
     Теперь немного о моей учебе. Продолжаю учиться в поте лица :). Недели пробегают так быстро, что иногда ловлю себя на мысли, что будто это не со мной происходит и типа все это иллюзия какая-то... Настроение тоже прыгает: то радостная, что очередной экзамен сдала, то грустная, потому что жизнь уходит, и нет возможности делать то, что мне приятно. Наверное человек так устроени, все ему что-то не так, да не эдак. Так и бултыхаемся между двумя полюсами счастья и несчастья... До скорого. Ваша Оксана.

13 comments:

  1. Оксаночка, какая ты стильная в этих брючках и пиджачке!
    Задорная, я бы даже сказала)
    Браслетик милый...ягодки прелесть

    ReplyDelete
  2. "морячка" получилась очень даже! весна полным ходом - ярко, зелено ))
    пластиковые фигурки понравились, действительно выглядят вкусно, клубничка покорила )) учеба пролетит и не заметишь - зато потом "дипломированный специалист" и все сопутствующее ))

    ReplyDelete
  3. Наряд просто шикарный - все очень хорошо подобрано! и очень нравятся украшения! ах, учеба... зато потом - свобода!

    ReplyDelete
  4. Ну модница! Да еще и с ягодками )))

    ReplyDelete
  5. Оксанка!!! Выглядишь потрясающе, помолодевши с учебой.. Все нам на пользу и учеба и прожитые годы)) учись это для мозгов полезно чтобы не атрофировались))) а украшений еще наделаешь!!!! Как у вас уже хорошо, травка зеленая.. А у нас еще снег не растаял...

    ReplyDelete
  6. Ты все молодеешь! Оксана, хорошей тебе недели и легкой учебы!

    ReplyDelete
  7. Лично я обожаю и полоску, и белый цвет! И тебе они очень-очень к лицу!!! Успехов в учебе, хорошего настроения и позитива!

    ReplyDelete
  8. Oksana, you look wonderful, so fresh and youngish! And so nice outfit, fresh and youngish, too. White and green is just so springy/summery combination.

    ReplyDelete
  9. Оксана,

    Отлично выглядишь! Молодчинка :)

    ReplyDelete
  10. О, мой любимый белый цвет !
    Оксана, очень красиво и стильно выглядишь ! Девушка с изюминкой ... Ой, нет - с клубничкой :))).

    ReplyDelete
  11. Оксана, отлично выглядишь!
    Белый пиджак, на мой взгляд, это просто необходимая часть гардероба здесь. Очень освежает.
    А учеба скоро закончится. Она тоже часть жизни. Главное, чтобы пригодилось.

    ReplyDelete
  12. Чудесно выглядишь, Оксана! Пусть радости будет больше!

    ReplyDelete
  13. Оксана, ты прямо девчонка-студентка. Молодец! И студенты всегда молоды.
    Находи минутку расслабиться и беги дальше, у тебя все получится. Удачи!

    ReplyDelete