Thursday, December 20, 2012

My Style: A Year of Outfits (Что одевала: Итоги года)

    It has been about a year since I started posting pictures of my outfits and writing about my personal style. I should admit I’ve had a lot of fun coming up with new outfits every week, and taking pictures of myself. Today, I just want to sit back and look at my “finding my style” journey :).

Winter 2011-2012 (Зима 2011-2012)

Spring 2012 (Весна 2012)

Summer 2012 (Лето 2012)

Fall 2012 (Осень 2012)
    I’m actually amazed by my creativity and ability to use my modest wardrobe to its fullest :). Surprisingly, I’ve not purchased many new pieces of clothes this year. I guess, I’ll continue to stick to my old rule “Less is more”.
    I’m also asking myself: What I’d like to change in my personal style? My answer is: Not much, maybe just to add a little bit more accessories, e.g. necklaces and brooches. Maybe…
    I’d like to thank all of you who visited and left me your lovely and sweet comments. It’s been such an encouragement to me! Merry Christmas and Happy New Year! I’ll see you all in 2013! Yours, Oksana.
Partying at other fashion blogs. See their buttons on the right sidebar.

    Многие из вас, мои дорогие читатели, уже знают мою странную привычку писать о своей одежде и размещать фото своих нарядов.
    Зачем я это делаю? Я же не модель, черт возьми. Даже не знаю, может это симптом нарцисизма :)? Я же не красавица и уже в возрасте, да и не особо-то я увлекаюсь модой. Мода у меня на данном этапе уже давно своя. Что подошло, то у меня и модно :).
    А с другой стороны вот смотрю на фото своих нарядов, которые я делала в течении этого года и как-то самой приятно. Осознаю, что была изобретательной и сумела хорошо подобрать многие ансамбли. Остаюсь при мнении, что важно не количество одежды, а креативность.
    Пишите, какие из моих нарядов вам больше всего понравились и почему. А также хотелось бы знать ваше мнение, продолжать ли мне писать на эту тему. А то может я вам уже надоела, а вы молчите :). Спасибо. Ваша Оксана.

17 comments:

  1. Зимние фото-на первой красивый кардиган, вторая - хороша ( нра. такие стильные пиджаки), третья - или бусы с простым свитером, или рюшечки без бус, или более "легкие" бусы.

    Весна-два платья - совершенство, ничего бы не меняла.
    лето - все абсолютно понравилось. голубое платье - ах, нижняя фото -нравится как сидят джинсы.

    осень-первая и третья ( в третьей много вариаций с шарфом)

    Оксана, я думаю, что если ты не против продолжать, то продолжай. я нахожу это дело очень смелым и мне лично очень интересно.

    ты права, что количество не гарантирует стиль ( которого у тебя мнооого:))). не раз слышала, что женщины имея меньше одежды создают больше комплектов. Фантазия - большой помощник. Буду ждать свежих новостей с модных полей.")

    ReplyDelete
  2. А я не знаю вот, как выбрать. Потому что видно же, что разные наряды нужны и важны))) Нравятся вот платьишки... но, например, джинсы ведь тоже необходимы, в какой-то ситуации и не наденешь платье! Ансамбли подобраны замечательно!
    А вообще мне больше всего понравилось все бирюзовое, потому что я от этого цвета сейчас тащусь))
    Продолжай, пожалуйста! Очень интересно))

    ReplyDelete
  3. Оксана! Я за продолжение рубрики!
    А сегодняшняя подборка - журнал мод!
    Ты - молодец! Дерзай!!!

    ReplyDelete
  4. Оксана привет.Если каждая третья женщина следила только за своим стилем,то в мире было бы больше красиво одетых людей.Полностью поддерживаю твое:"что подошло-то мое",я еще говорю-что мне идет,то и модно.
    Все фото замечательные и вещи ты подобрала очень и очень хорошо.Продолжай свою рубрику.

    ReplyDelete
  5. Оксаночка, ты в своем домике можешь делать то, что ты хочешь, то что просит твоя душа)) иначе зачем ты его заводила - угодить другим? Делай что тебе нравится, вокруг тебя будут те, кто с тобой на одной волне))

    Мне особенно нравится: третье фото в первом коллаже, особенно благодаря красным аксессуарам)) Во втором коллаже тоже третье. В третьем - четвертое, и в последнем - третье)) В общем, вышло так, что во всех нравится последнее фото))))

    ReplyDelete
  6. Одно могу сказать с полной уверенность, Оксана: ты прекрасный стилист для самой себя. Ничего лишнего в твоих нарядах, ничего вызывающего, все продуманно, как и полагается в нашем с тобой элегантном возрасте. Пиши и рассказывай дальше про то, что одевала. Обязательно!

    ReplyDelete
  7. :))) Оксана все отлично !! Всег благ и чудес в Новом году !!

    ReplyDelete
  8. Оксана, все наряды отличные! Продолжай их показывать обязательно - наряды интересны на тебе, а не на модели)))

    ReplyDelete
  9. Тут много хорошего, но моя любимая фотка - ты в длинной юбке (в полоску?) около машины. По-моему, твой муж любит ту фотографию. Я с ним солидарна))) А эти похуже... Но выберу лучшую из них. Верхняя справа - черненькая кофточка)))
    Оксана, очень люблю твой блог. Пока не надоел))) И признаков не наблюдается.

    ReplyDelete
  10. Платье с болеро мне нравится, Оксана.:)

    ReplyDelete
  11. тема интересная..захожу к тебе...продолжай писать..
    в твоей цветовой гамме уважаю бирюзовый и желтый...я конечно поменяла бы тебе кое-что...люблю я это дело..наряжать всех...так что жду фоток..

    ReplyDelete
  12. Оксана ты заметила у тебя в каждом сезоне встречается берюзовый цвет, который очень тебе идет.

    ReplyDelete
  13. You came up with some darling outfits this year. I look forward to following your fashion next year! Oh, and I just ordered two pairs of earrings from your Etsy shop - couldn't resist. :]

    ReplyDelete
  14. Оксана вполне хорошие комплекты, главное что нравится тебе самой! Лично я бы тоже, с удовольствием примерила некоторые твои наряды.

    ReplyDelete
  15. Спасибо!!! Столько мне всего ободрительного написали. Буду тогда продолжать :)!!!

    ReplyDelete
  16. Happy 1 year Birthday to your blog! Your style is amazing!
    hugs from New York,
    xx
    Ask Erena
    http://askerena.blogspot.com/

    ReplyDelete
  17. Merry Christmas to you and your family, Oksana! What a year of outfits!! I hope you keep up with it!

    ReplyDelete