Saturday, March 8, 2014

{Handmade Café} #12 & Features (Галерея {Рукодельное Кафе} №12 и мои Фавориты)

Oksana Plus Hobbies

Hello dear friends! Welcome to another 

{Handmade Café} Link Party! 

    We’re so glad you’re here! If you’re new to Handmade Café – the party is hosted every 2nd Saturday on two blogs: Victoria's blog (my friend from Russia) and mine. Here you can “meet” some international crafters/bloggers, check out their handmade creations and show your crafts and projects!
    For the party rules click HERE.
    Let’s start as usual with the last party's features:

    Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! 

    Это виртуальное место встречи для всех талантливых рукодельниц со всех уголком мира! Для новичков: Рукодельное кафе проводится каждую вторую субботу в моем блоге и блоге у Вики.
    Правила у нас простые: размешайте свои поделки (можно несколько) в галерее InLinkz, а баннер Рукодельного кафе у себя в блоге.
    Но сначала, я хочу поздравить всех милых рукодельниц с праздником 8 марта! Пусть над нами всегда будет мирное небо, чтобы мы могли творить и дарить любовь и тепло своим ближним!
     А сейчас, давайте посмотрим на топ-поделки/фавориты с последней, 11 встречи.

{Most Viewed} {Больше всего просмотров}


Potato Salad Recipe by Olga
Салат из картофеля. Это блюдо приготовила Оля из блога Вольное творчество. Оля, какое оригинальное блюдо! Да так аппетитно оформленно. Кто бы мог подумать, что даже самая обычная картошка может стать украшением стола. Молодец!

{Some Favorite Features} Мои фавориты 


Crochet and Knitting В категории {вязания}


Knit Sweater by Katya
Детский свитерок, который связала Катя, блог «Три счастья». Катя, такой веселый орнамент получился, вполне весенний! Такие освежающие тона и все идеально подобрано! Твоей красивице повезло!
Crochet collar by Olga
Воротнички, связанные Олей, блог Рукодельная мама. Оля, как только увидела твои воротнички, сразу вспомнила, что моя мама мне такие вязала. Этот милый аксессуар преобразит любое платьице. Даже скучную школьную форму 70-х :).

Sewing В категории {шитье}


Backpack by Yulia
Рюкзачок, который сшила Юля блог Праздничный мир. Юля какое оригинальное решение – апликация девочки такая забавная, ну а ножки меня просто сразили :). Чудесно!

Quilt by Irina
Десткое одеялко, выполненное Ириной из блога Забавы со стежками. Ирина, просто преклоняюсь перед твоей техникой. Так все аккуратно отстрочить – это предел возможностей! Ты настоящий профессионал!

Cross-stitch and Embroidery {Вышивка}


Cross Stitch and Hardanger Sachet by Marina
Саше «38 сердечек» от Марины, блог Душевные крестики. Марина, я в восторге. Какое выполнение: и нежная цветовая гамма и техника – все идеально. Браво!

Cross Stitch by Evgenia
Веточка смородины. Вышита Евгенией, блог Мои маленькие радости. Эта веточка такая «ностальгическая» для меня. Сразу вспомнила свою бабушку, ее огород и душистое варенье! Спасибо тебе, что напомнила мне о приятном.

Paper Crafts {Поделки из бумаги} 


     В этот раз у нас там много красивых открыток!!! Как прикажете выбирать? Все они прекрасны! Мое внимание привлекли:

Card by Zosiya
Открытка сделанная Зоей из блога Zosiya & Scrapbooking. Зоя, очень понравилась цветовая гамма открытки. Сразу повеяло весенней свежестью и пробуждением природы! Молодец, тебе удалось передать весеннее настроение!

Объемная открытка от Светы, блог Мое ремесло. Света, просто слов не хватит, чтобы выразить мое восхищение. Прямо произветение искусства. Хочется вставить в рамочку и любоваться каждый день!

Handmade Toys В категории {игрушка} 


Stuffed Toy Wolf by Galina
Волк из Ну, погоди, выполненный Галиной из блога Мир в котором я живу. Галя, совсем недавно моя племянница тоже просила в подарок волка из Ну, погоди. Ты отлично спаравилась с заказом! Волк тютелька в тютельку похож на оригинал! Супер!

Doll by Svetlana
Куколка Карина. Это произведение Светланы, блог Мои рукоделки. Света, такая очаровашка получилась! Волосы такие красивые. И одежка вся сделана профессионально и со вкусом. Спасибо!

Felt Crafts Категория {Поделки из фетра} 


Felt Sachet by Tatiana
Фетровое сердечко. Выполнила его Таня, блог Каморка мамы Тани. Таня, не зря ты потратила месяц на дизайн своего сердечка-саше. Оно очень нежное и кто откажется от такой красоты? Теперь и мне хочется в своем шкафу иметь подобное :).

Home Decor Категория {оформление интерьера}

Seed bead Easter Egg by Olesya
Пасхальное яйцо. Эту красоту из бисера сделала Олеся, блог Серебристый след. Олеся прекрасная работа. Для Пасхи – идеальный декор. Спасибо!

Nursery Mobil by Natasha
Мобиль «Птички». Этот яркий мобиль сделала Наташа, блог ОЙЁ. Какой же яркой станет детская, если в ней будет такой жизнерадостный мобиль. Наташа, просто идеально!

Cooking {Кулинарные творения}


Stuffed Pepper by Natasha
Фаршированный перец. Рецептом этого блюда поделилась Наташа из блога Золотые брызги. Наташа, не знала, что рис в начинке может быть сырым. Надо попробовать. Ты меня заинтриговала! Прекрасный рецепт.
    Всем огромное спасибо! Не забудьте посетить блог Вики, у нее свои фавориты!
    Ну а теперь пора хвастаться своими новыми поделками. Рукодельное кафе (встреча №12) вас приветствует! Размещайте свои ссылочки на любые поделки, рецепты или проекты по дому/интерьеру в нашей галерее.
    Огромное спасибо! Еще раз с праздником 8 марта, милые рукодельницы! Ваши Оксана и Вика.
 
    And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria

17 comments:

  1. Оксаночка, с праздником! Пусть цветы, улыбки, весеннее настроение, творческие успехи и крепкое здоровье будут всегда при тебе!! Счастья, любви, процветания!!

    ReplyDelete
  2. Сколько замечательных идей увидела! Салат в виде гнезда очень понравился!

    ReplyDelete
  3. Оксана, большое спасибо за то что отметила мою смородинку! очень приятно!)
    поздравляю с праздником весны! пусть в душе всегда будет тепло и светло!!

    ReplyDelete
  4. Hppy women's day,Oksana!
    Wish ou all the best!
    Thanks for hosting!
    hugs

    ReplyDelete
  5. Красивые работы!!!Оксаночка с праздником!!!Цветов и море любви!

    ReplyDelete
  6. Оксана, поздравляю с праздником! Большое спасибо за то, что воротнички мои были отмечены))) Очень приятно! Всем весеннего настроения и вдохновения!

    ReplyDelete
  7. Спасибо, спасибо, так неожиданно и приятно:)С праздником весны!

    ReplyDelete
  8. Оксана, с праздником!!! Спасибо за выбор моей работы в ТОП! Очень приятно! :)

    ReplyDelete
  9. Оксана, с праздником! Счастья, любви и солнца!
    Ты не представляешь, как я горжусь тем, что попала в топ "Рукодельного кафе"!!!)))

    ReplyDelete
  10. Спасибо Оксана за выбор! С праздником весны!!!
    С удовольствием буду рассматривать новую галерею :)

    ReplyDelete
  11. Оксана, с 8 марта! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ReplyDelete
  12. Оксаночка, поздравляю тебя с 8 марта и желаю вечной весны в душе!! Ну или лета, как захочешь;)))))

    ReplyDelete
  13. Меня заметили, Я рада!!!, Всех с праздником Весны!!!!

    ReplyDelete
  14. Оксана, спасибо огромное за выбор моей работы, очень приятно!!!

    ReplyDelete
  15. Оксана спасибо ,что выделила мою работу в Топе ,с праздником ВЕСНЫ.

    ReplyDelete
  16. Оксаночка, с прошедшим тебя;-) Классный ТОП! Волк и меня покорил совершенно)))

    ReplyDelete
  17. Оксана, здравствуйте! Я случайно задвоила свою работу в галереи Линка. Пожалуйста уберите лишнюю ссылку. Спасибо за возможность познакомится с другими девочками.

    ReplyDelete