Saturday, October 18, 2014

Handmade Café #28 & Features (Галерея Рукодельное Кафе №28 и Топ-поделок)

Oksana Plus Hobbies



Welcome to our biweekly {Handmade Café} Link party – a place to share your crafts and projects, to “meet” some international crafters/bloggers, and check out their handmade creations!

The party is hosted every other Saturday @12am cst. Thank you all for linking up last time! We had so many terrific inspirational crafts, projects, and recipes. You’re simply amazing! 
For the party rules click HERE. As usual, take a peek at the favorites from the last party!


    Дорогие мастерицы, приветствую вас в нашем Рукодельном кафе №28! Я не перестаю удивляться вашему таланту! Кажется уже все перевидела, и что уже ничего нового нету под солнцем, но не тут то было. Вдруг вижу по-новому оформленную вышивку, новую вязку, новую забавную игрушку и так далее. В общем ваша креативность чудесная и бескрайняя.
    Спасибо преогромное вам за ваши поздравления по поводу годового юбилея Рукодельного кафе. Было очень приятно читать и думать, что не зря мы затеяли этот проект! Будем его продолжать и все благодаря вашей поддержке!
   Для новичков: Добро пожаловать в наше Рукодельное кафе! Галерея у нас открывается каждую 2-ю субботу в 9 утра по Москве, в моем блоге и блоге у Вики. Все о правилах нашей галереи Здесь!
    А теперь по традиции смотрим фавориты с прошлой 27 встречи, которые мне помогала выбирать наше жюри, Галина и Fata. Не забудьте, что у Вики свои фавориты!


Most Viewed {Больше всего просмотров}



Этот здоровский букет составила Оля. Это просто воплощение красоты осенней природы. Не даром букетик понравился многим рукодельницам. Прекрасно, Оля!

Some Favorite Features {Топ-поделок}

    
     Ну а теперь пора показывать свои новые шедеврики! Галерея №28 вас приветствует! Милости просим! Всегда рады! Не забывайте ходить к друг другу в гости и оставлять ваши добрые комментарии! До новых встреч, ваши Оксана и Вика.
   
     And now: sit back, sip a cup of coffee/tea and enjoy a company of exceptional crafters from around the world in our virtual Handmade Café! Yours, Oksana & Victoria.

13 comments:

  1. Какое все красивое!!!

    ReplyDelete
  2. Оооо, какой теплый и душевный получился ТОП - красоооота !!! От белочки и броши с гербарием просто балдею:))) ...
    Большоооое спасибо, Оксанка, что мои работы тоже среди такой красоты !

    ReplyDelete
  3. Оксаночка,благодарю за выбор овечки)))

    ReplyDelete
  4. Сколько мастериц прекрасных!!! Каждый раз восхищаюсь.
    Вот спасибо интернету, благодаря ему мы знаем что есть еще золотые ручки!
    спасибо, Оксана!

    ReplyDelete
  5. Оксана, спасибо, что оценили мою работу, очень приятно!
    А вообще с удовольствием просматриваю все работы из галереи. Так здорово, что столько мастериц!

    ReplyDelete
  6. Спасибо большое за выбор моей белочки! Так приятно :-) Все работы просто классные! А грелка на чайник уютная и домашняя... Еще тортик - нежнейший! ;-)

    ReplyDelete
  7. Оксаночка,спасибо большое!!!! так приятно оказаться в ТОПе))) Чудесная галлерея,брожу по блогам и получаю истинное удовольствие!

    ReplyDelete
  8. Оксана, спасибо!!!! Я в первый раз оказалась в ТОПе))) так приятно)))))) С удовольствием просмотрела все работы, очень интересно))

    ReplyDelete
  9. As always, I enjoyed all the works very much. That cosmetic box is something that I need for myself :) And what a cute sheep!

    ReplyDelete
  10. Всем здравствуйте! Не участвовала раньше в вашем мероприятии, но очень рада присоединиться! :)

    ReplyDelete
  11. Оксана, спасибо за ТОП, мне очень приятно :)

    ReplyDelete