Friday, May 3, 2013

My Style: A Special Occasion Dress (Если вас пригласили на свадьбу или выпускной)

    This floral jacquard dress is perfect to wear to a wedding, graduation or any other special occasion. I’ve found it in my local Ann Taylor Loft store. It’s 60% off! I couldn’t resist such a bargain. Check out similar ones HERE and HERE.

    Also, I added a new pair of vintage earring to my ETSY shop. Check them out. They can add some sparkle to your outfit. Wear them to any special occasion or every day.
 
    I am partying at these great fashion BLOGS. Yours, Oksana.

    Случайно заглянула в свой любимый магазин Ann Taylor Loft и обнаружила, что у них скидки на 60%. Конечно же нашла что примерить :). И о чудо, мне подошло платье! Думаю, что такое можно одеть, если вас пригласили на свадьбу или выпускной. Помня свое правило «новое купила, старое выбросила/отдала», я расстаюсь со своим СЕРЫМ ПЛАТЬИЦЕМ! Кстати, если кому-то оно нравится, могу отдать :). У меня размер 46 русский.
    Еще показываю новые винтажные сережки. Надыбала в антикварном магазинчике. Сильно они мне приглянулись, такие нежные и летние. Оденешь и почувствуюешь себя принцессой, нет, королевной :).
    И напоследок хочу вам рассказать про события/праздник, которые справляют в Америке в эти выходные.
    (1) Kentucky Derby. 4 мая. Я так поняла, это очень крупные скачки, которые проводятся каждый год в штате Кентукки (щас бы моя сестра добавила: «И ты до сих пор не побывала???» :). Да вот, не побывала, и вообще только в этом году об этом событии узнала. Случайно прочла в интернете. Оказывается во время этого события смотрят не только на лошадей, но и выбирают самые красивые шляпки. Все барышни туда по традиции обязаны приходить в роскошных шляпах. Если вы уже зарегистрировались на Pinterest, то пройдите по этой ССЫЛОЧКЕ и посмотрите на шикарные умопомрочительные шляпки и конечно же посмотрите на лошадок!
    (2) Cinco de Mayo. День 5-го мая. Это праздник который отмечают все американцы мексиканского происхождения. В этот день они празднуют свое культурное наследие. У меня зять мексиканец и его семья конечно же будет отмечать. Смотрите какие вкуснющие блюда они будут готовить и как ярко будут сервировать столы на Pinterest ЗДЕСЬ 
    Это все мои новости на сегодня. Отличных всем выходных. Пишите, как вам мое платьице и серьги? Добрались до Pinterest? Правда классный сайт? Ваша Оксана.  

19 comments:

  1. Оксана, отлично выглядишь! осталось дело за малым: шляпку, перчатки и ты готова поехать в Кентукки. Серьги очень красивые, я подумала, что это твое творение. Хороших вам выходных!

    ReplyDelete
  2. Оксаночка, платье действительно подойдет под праздник! А там черная полоска - это пояс, или элемент платья? Я просто сейчас немного на поясах помешана и сразу подумала, что сюда для усиления торжественности может подойти широкий пояс, светлый, кружевной, или даже корсетный:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, это лента, не поясок. Спасибо!

      Delete
  3. Платье красивое. Недостаток - ты с ним сливаешься. Нужна более смуглая кожа.
    Серьги - прелесть.

    ReplyDelete
  4. Мне понравилось платьице люблю нежные тона :))))) у тебя хорошее правило :)) а я пока не готова к тому :)))) мне все платья нужны :))

    ReplyDelete
  5. На Пинтерест я подсела уже давно :) Затягивает :) А платьице просто отпадное! Надо бы и мне что-нибудь прикупить, а то поизносилась вся :(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, присоединяйся на Pinterest -- я тоже стану твоим последователем.

      Delete
  6. Серьги милейшие))))))) Немного подзагореть и платье еще лучше смотреться будет, а то в самом деле немного сливаешься. По крайней мере так показывает фото, хотя мы все знаем как искажает оптика))))))))

    ReplyDelete
  7. Ах какое платьеце! И как будто на тебя шили - это редко бывает. Неужели у вас уже так тепло? А я только мечтаю, как буду носить летние обновки:)
    Надо почитать про Cinco de Mayo - блесну на экзамене по испанскому:)
    Sofy

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да стоят жаркие деньки и пожар разбушевался в горах.

      Delete
  8. Beautiful dress! And in my opinion no need to get tanned, it looks great with your natural fair skin tone. The earrings too are very lovely.

    ReplyDelete
  9. Всех благодарю за мнение :) Мужу платье нравится -- придется носить :) И серое не разрешает выкидывать :) Вот еще тот "хомячок"

    ReplyDelete
  10. И очень хорошо сделала, Оксана, что заглянула в свой любимый магазин. Платье тебе очень идет и оно очень, прямо очень красивое! Так трудно найти вот такое платье!

    ReplyDelete
  11. Ах, какая красавица!!! Платье очень вам идет!

    ReplyDelete
  12. Очень женственно! И платье, и серьги очень нравятся!

    ReplyDelete
  13. Красивое платье! И сережечки мне очень понравились!

    ReplyDelete
  14. What a perfect little summer dress, Oksana. thanks for sharing your great look with Visible Monday!

    ReplyDelete
  15. That's a gorgeous peach color! It's a fabulous spring outfit!

    ReplyDelete
  16. Yes ... and very pretty on you. You can wear it everywhere! So cute.

    ReplyDelete